Невинность
Innocence
6.7
7.1
2000, драма
Австралия, Бельгия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Джулия Блейк, Кристин Ван Пелликом, Кенни Арнаутс, Терри Норрис, Марта Дюссельдорп
и другие
Полвека минуло с тех пор, как Андреас и Клер в послевоенной Бельгии пережили настоящее чувство первой любви. За это время они нашли других спутников жизни. Правда, жена Андреаса умерла 30 лет назад, а брак Клер за прошедшие 20 лет потерял всякий смысл. Однажды Андреас пишет письмо Клер, и их взаимное чувство разгорается вновь. Дочь Андреаса думает, что ее отец спятил, а муж Клер предпринимает отчаянные попытки вернуть свою «сбежавшую невесту». Однако двое влюбленных стариков знают, что, когда жизнь подходит к концу, доводы разума оказываются бессмысленными перед напором чувств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невинность

английское название:

Innocence

год: 2000
страны:
Австралия, Бельгия
слоган: «Remember to love, surrender to love, and vow to never, never forget»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тони Кларк
композитор:
художник: Тони Кронин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 202 382
Мировые сборы: $3 026 796
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Невинность», 2000

Видео: Трейлер (Невинность, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Невинность», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Невинность», 2000

Третий возраст.

Первое, что ощущается при просмотре данного фильма — это нежность. Кинокартина снята в нежных тонах и выглядит очень живописно. Данный фильм напоминает нам о том, что «любви все возрасты покорны», как бы этому не противилось общество, которое считает, что старики должны сидеть на лавочке или готовить пирожки. Очень большая роль выделена женщине. Это она влюбляет, она ведет отношения, главный же герой представлен наоборот сентиментальным музыкантом и художником.

В кинематографе не так много картин показывающих людей именно в пожилом возрасте, и уж тем более очень мало таких, которые повествуют нам о взаимоотношениях людей, в том числе сексуального характера, в таком возрасте. Хочется так же сказать об эстетической красоте данного фильма — шикарная музыка Пола Грабовски, усиливает переживания чувств и подчеркивает нежность отношений.

Думаю картина будет интересна людям всех возрастов.

8 из 10

20 апреля 2013

Драма Невинность впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Пол Кокс. Актерский состав, кто снимался в кино: Джулия Блейк, Кристин Ван Пелликом, Кенни Арнаутс, Терри Норрис, Марта Дюссельдорп, Роберт Мензес, Крис Хейвуд, Доун Клинберг, Питер Бергер, Михаэлла Кентвелл, Кира Кокс, Кармел Джонсон, Рори Уолкер, Mary Bleby, Томми Дарвин.

В то время как во всем мире собрано 3,026,796 долларов. Производство стран Австралия и Бельгия. Невинность — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.