Echek
Echek
6.3
6
2000, мелодрама, короткометражка
Франция, 4 мин
В ролях: Валери Сибилия, Жанфранко Поддиге, Ален Кухани, , Марианн Коста
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Echek

год: 2000
страна:
Франция
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанры: мелодрама, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Видео к фильму «Echek», 2000

Видео: Фильм (Echek, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Echek», 2000

Мой очень личный отзыв.

Все спокойно…

Echek (я люблю этот фильм)

Все спокойно! Я часто пишу про разные фильмы и очень редко рассказываю про себя. Именно в этом отзыве я бы хотел рассказать немного о себе, конечно, я не забываю про фильм, просто я увидел себя в этом фильме, всего лишь на одну секунду, но увидел.

У меня часто болит голова, когда я переживаю и нервничаю, а это бывает очень часто. Сейчас я переживаю за свою любовь, за свою девушку, потому что она единственная в моей жизни, без нее я жить не буду. Мне часто говорили в жизни, что все спокойно, может быть, но только не у меня…

Адан Ходоровский снял фильм про меня, раньше я бегал, кричал, хотел свернуть горы, но не получалось, потому что были другие люди, которые держали эти самые горы с другой стороны, вот они мне и говорили, что все спокойно, но они меня не знают…

Адан снял очень точный фильм, да он маленький, но в нем хороший смысл, спокойно у меня все будет тогда когда я встречу свою любовь, обниму ее очень крепко, посмотрю в ее глубокие глаза и скажу — «Я люблю тебя Оля». Вот тогда точно все будет спокойно…

Иногда камень может превратиться в птицу, подумайте над этим…

Спасибо.

10 из 10

20 февраля 2010

Мелодрама Echek впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Адан Ходоровски. Актерский состав, кто снимался в кино: Валери Сибилия, Жанфранко Поддиге, Ален Кухани, Stéphane Labouassa, Марианн Коста, Christopher Ciccoli, Нора Армани, Валери Пуйоль, Эммануэль Леви, Ирен Ди Дио, Никола Ачин, Джеральд Папасян.

Страна производства - Франция. Echek — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.