День ди-джея
Fandango
6.6
5.4
2000, драма, детектив
Германия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Николетт Кребиц, Мориц Бляйбтрой, Рихи Мюллер, Коринна Харфух, Ларс Рудольф
и другие
Единственное, о чем мечтает красивая и отвязная Ширли, – это карьера фотомодели. Но ее слишком маленький рост – непреодолимая преграда на пути к мечте. Жестокий дружок Ширли Лупо, владеющий самым модным ночным клубом города, зарабатывает на жизнь продажей наркотиков. Санни когда-то считался крутейшим ди-джеем и думал, что перед ним не устоит ни одна женщина. Но, отсидев в тюрьме, он промышляет мелкими заработками, лишь мечтая сорвать «большой куш». Выдав себя за слепого, Санни устраивается ди-джеем в клуб Лупо, где, познакомившись с Ширли, обольщает ее. Она вместе с Санни пускается в бега на машине Лупо, в которой, к несчастью любовников, лежит груз наркотиков, принадлежащий местным гангстерам…
Дополнительные данные
оригинальное название:

День ди-джея

английское название:

Fandango

год: 2000
страна:
Германия
слоган: «Members Only»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Соня Ром
композиторы: ,
художники: Ингрид Бурон, Андреас Янкцик
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постер фильма «День ди-джея», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма День ди-джея впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Маттиас Гласнер. Актерский состав, кто снимался в кино: Николетт Кребиц, Мориц Бляйбтрой, Рихи Мюллер, Коринна Харфух, Ларс Рудольф, Иль-Ён Ким, Фолькер Шпенглер, Bernd Begemann, Себастьян Мюнстер, Кристиан Хан, Виктор Шефе, Диксон Хсю, Мави Хёрбигер, Hans-Joachim Heist, Katja Honak.

Страна производства - Германия. День ди-джея — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.