Дело старины Драма
The Trial of Old Drum
7.3
6.3
2000, драма, приключения, семейный
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Рон Перлман, Рэнди Трэвис, Алексис О’Кифи, Дик Мартин, Трой Эванс
и другие
Фильм основан на реальных событиях, рассказывает историю голден ретривера Старины Драма - собаки, которая была лучшим другом мальчика и была привлечена к суду для убийство соседской овцы. Единственная собака за всю историю США, которая отвечала в суде. Чарли Берден - обычный одиннадцатилетний мальчик, растущий на ферме в Западном Миссури. Жизнь Чарли переворачивается с ног на голову, когда его сварливый дядя Лон обвиняет пса в убийстве его овцы. А потеря овцы в этой части страны воспринимается не легко. И Лон возбуждает дело против Старого Драма и требует приговорить его к смерти. Желая помочь Драму Чарли и его отец нанимают лучшего адвоката Штата. По мере протекания судебного процесса, все свидетельствует против Драма и остается один последний шанс: финальная речь адвоката Веста - единственное, что может спасть Драма от смерти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дело старины Драма

английское название:

The Trial of Old Drum

год: 2000
страна:
США
слоган: «The courageous adventures of a boy and his dog»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Марк Доринг-Пауэлл
композитор:
художники: Джефф Холл, Майкл Марлоу, Кристин М. Бурк, Карен Вебер
монтаж:
жанры: драма, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 025
Мировые сборы: $1 025
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, семейный
Драма Дело старины Драма впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Шон Макнамара. Актерский состав, кто снимался в кино: Рон Перлман, Рэнди Трэвис, Алексис О’Кифи, Дик Мартин, Трой Эванс, Дэвид Граф, Кэти Гарвер, Э.Дж. Каллахан, Алиа Шокат, Аарон Форс, Скотт Бакула, Шон Макнамара, Брендан О’Брайен, Синди Эднер, Kathryn Wheat.

В то время как во всем мире собрано 1,025 долларов. Страна производства - США. Дело старины Драма — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.