Чужая земля
På fremmed mark
6.1
5.5
2000, драма, военный
Дания, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Миккел Бэй, Николай Костер-Вальдау, , , Бьярне Хенриксен
и другие
Якоб — наивный деревенский парень из Дании, волею судьбы попавший в миротворческую бригаду ООН в Боснии. На чужой земле каждый ищет точку опоры, Якоб подружился с циничным и несдержанным сержантом Хольтом. И когда тот предложил ему сопровождать в горах группу богатых искателей приключений, Якоб с радостью согласился. К его ужасу «туристы» оказались хорошо вооруженным отрядом, готовым для испытания острых ощущений устроить в сербской деревне по другую сторону границы кровавую бойню. Выйти из игры Якоб может только в цинковом гробу: жизнь солдата и в мирное время стоит немного, а на войне ее цена падает еще ниже.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая земля

английское название:

På fremmed mark

год: 2000
страна:
Дания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бо Тенгберг
композитор:
художники: Калью Киви, Эрик Пейтерсен, Bettina Ovgaard
монтаж: ,
жанры: драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный
Драма Чужая земля впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Ааге Райс-Нордентофт. Актерский состав, кто снимался в кино: Миккел Бэй, Николай Костер-Вальдау, Anders Valentinus Dam, Anne Seier Hansen, Бьярне Хенриксен, Йонас Холм, Albert Jalakas, Юлия Ягер, Eero Kaldah, Марика Королёв, Эрки Лаур, Нилс П. Мунк, Стив Николсон, Karen Nordentoft, Лейда Раммо.

Страна производства - Дания. Чужая земля — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.