Вместе с Дидлами
Meet the Deedles
6
4.1
1998, комедия, семейный, спорт
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Пол Уокер, Джон Эштон, Деннис Хоппер, Ричард Лайнбэк, Роберт Инглунд
и другие
День 18-летия стал переломным для близнецов Дидлов - их исключили из школы. В наказание богатый папочка отправляет своих чудаков Стью и Фила на перевоспитание в «Лагерь сломленного духа». Но этому не суждено было сбыться: неистребимое раздолбайство заносит братьев к ренджерам, где, встретив достойного противника - Фрэнка Слейтера, они продолжают сеять панику и нести разрушения, но теперь уже на чужой земле!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вместе с Дидлами

английское название:

Meet the Deedles

год: 1998
страна:
США
слоган: «После нас хоть потоп!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Хеннингс
композитор:
художники: Стивен Сторер, Гарри Дарроу, Александра Уэлкер, Робин Пейтон, Керин Вагнер
монтаж:
жанры: комедия, семейный, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 24000000
Сборы в США: $4 356 216
Мировые сборы: $4 356 216
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 1998 г.
на DVD: 1 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, спорт

Видео к фильму «Вместе с Дидлами», 1998

Видео: Трейлер (Вместе с Дидлами, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вместе с Дидлами», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вместе с Дидлами», 1998

Киноманские беседы с мальчишкой по имени Zombion!

Дидлов я зарезал, Дидлов погубил…

(примерно 79-ая минута фильма)

Вместе с Дидлами

Кто такие Дидлы? Два родных брата, которые целыми днями валяют дурака (катаются на серфе, прогуливают уроки и т.д.). Батя Дидлов (крутой бизнесмен) отправляет своих отпрысков в лагерь на перевоспитание. По пути, Дидлы попадают в аварию, происходит путаница, в итоге их принимают за рейнджеров парка (в долине Йеллоустон).

Самое смешное, продюсеры реально вложились в эту картину (бюджет под 25 лямов). Я не совсем понимаю, на что они рассчитывали. Пол Уокер? Да, одного из братьев играет Пол Уокер. Только на дворе 1998 год, Уокер еще даже не снялся в “Форсаже” и “Ничего себе поездочка”. Он тупо начинающий актер.

Естественно, “Вместе с Дидлами” с треском провалились в прокате (кстати, они еще и устарели, сейчас техническая сторона фильма выглядит откровенно фигово). Критики сожрали кино с потрохами. Рейтинг на IMDB около 4. Дидлы заросли паутиной, редко кто вспоминает.

Единицы попытались оправдать все это дело. Якобы позитивная комедия, которую нужно смотреть в большой компании. Не знаю, наверное.

Хотя давайте будем честны, фильм местами раздражает, а-хи-хи, своей безалаберностью и наглостью (например, Дидлы изымали еду у приезжих, так как сами проголодались). Это такой безумный цирк, где каждый герой – клоун. Забудьте про адекватное поведение. “Вместе с Дидлами” – чушь несусветная, но все-таки не самая плохая, положа руку на сердце.

Нашел для себя два плюса. Первый – в роли антагонистов (две легенды) Деннис Хоппер и Роберт Инглунд. Второй – забавный (ну, в меру) перевод от Павла Санаева. Поэтому, рецензия (скрепя зубами) нейтральная.

P.S.

Если хотите посмотреть реально крутую комедию про двух братьев, далеко ходить не надо. Открываем тот же 1998 год, находим “Ночь в Роксбери”, включаем, наслаждаемся (What is love)…

5 из 10

26 июля 2022

А мне нравится… и я бы с удовольствием встретила Дидлов

Мне понравилось кино, своей легкостью, простотой.

Нет всей банальщины, закручености и перекручености сюжета. Все довольно просто, и без заморочек. Ничего лишнего.

Приятно сесть на диван, и посмотреть нейтральное кино которое не грузит глупостями. Здесь и посмеяться есть над чем. И в чем то пример взять. Не быть занудами, действовать сообща, наслаждаться жизнью.

Стью Дидл — один из близнецов. Более умный. Ведь он придумал нагреть сурков. Разобрался в спутнике. И конечно он предложил все за, для того что бы остаться и стать ренджерами. Но такой же раздолбай. Ну и есть в нем что то такое, что мне нравится.

Филл Дидл — ну он красавчик, что ещё я могу сказать. Да он милый и добрый, а ещё любит сурков. И она охмурял довольно симпатичную девушку, да ещё и ренджерку. А это не каждому под силу я скажу. Ну и отважный. Когда они со Стью бросились в реку.

Я советую посмотреть фильм, если вы устали от всех этих примудренных сюжетов. А хотите просто расслабиться. Возможно Дидлы, вам предоставят такую возможность

7 июня 2013

Кино не для всех

Для того чтобы получить удовольствие от просмотра этого фильма — необходимо смотреть его во вменяемом переводе Санаева, иначе вы обречены на долгие минуты тягомотины и плоских шуток, составленных дублёрами из тех слов что им удалось перевести.

О сюжете многого не скажешь, он примитивен, но тем самым он дает мозгу отдохнуть от навороченных голливудских сценариев и расслабив нахмуренный от постоянного анализа сюжетных ветвей очередного блокбастера — просто от души поулыбаться.

Лично я смотрел Дидлов в состоянии легкой эйфории, получая удовольствие практически от каждой реплики актеров. В этом кино вы не найдете ни насилия, ни наркотиков, ни мата или похабных шуток, это делает его пригодным к просмотру в кругу семьи. Фильм просто излучает позитив, заряжая им зрителя. Может актеры и не играли на все сто, не пытались наделить душой своих персонажей (это я о Уокере и Уормере), но схалтурив — тем самым они еще ближе подошли к образу двух раздолбаев. Что касается Хоппера и Энглунда, то на их глупые и безобидные злодеи только радуют глаз.

Целевой аудиторией фильма явно были подростки, в таком возрасте я его и посмотрел в первый раз, остался доволен и после второго,.. . в итоге раз шесть получилось. Единственное что меня огорчило — не вернувшийся создателям 24х-миллионный бюджет фильма (если честно я не понял на что были деньги потрачены, спецэффектов там минимум), вот стоил бы он 3—4 млн., в таком же виде какой он есть — это был бы успех.

Итог: Если вам нечем заняться, и вы не являетесь жестким консерватором в плане предоставляемого вам материала для просмотра. Если вы соскучились по добрым комедиям без особого смысла, протекающим под ритмы ска — расслабьтесь, и встречайте Дидлов!

p.s. не судите книгу по обложке, а фильмы по отзывам.

7 из 10

2 мая 2011

Мои фильмы из помойки. 158 часть

Сами встречайте их!

А я лучше другой фильм посмотрю…

Встречайте Дидлов (я не люблю этот фильм)

Первый фильм как говорится комом. А для режиссера Стива Бойума, это был дебютный фильм и, наверное, самый его худший фильм. Без слез на это зрелище смотреть вообще невозможно, я, конечно, понимаю, что фильм снят для подростков, поэтому взрослым людям сюда вход вообще запрещен. Да даже подросткам мне кажется, будет неинтересно смотреть на двух ненормальных лоботрясов.

В этом фильме нет ни одной смешной шутки, вместо этого, два богатеньких сыночка все время страдают глупостями. Один из них, кстати, актер Пол Уокер, в этом фильме он явно доказывает, что актер из него получится очень плохой. Я не понимаю, что в этом фильме забыли Деннис Хоппер и Роберт Инглунд, талантливые актеры играют в таком слабом проекте. Очень за них было обидно.

Данный фильм может вам понравится, если вы вообще не видели фильмов. Просто мне кажется, ну кому будет интересно смотреть на то, как парни несут полную чушь в течение всего фильма, я думаю что никому. Конечно, виноват, прежде всего, сценарист фильма, который не смог написать интересную историю, а режиссер поставил потом проходной фильм. Да и актеры могли бы намного лучше играть. В итоге, мы имеем довольно слабую и несмешную комедию. Я с радостью выкидываю ее на помойку и забываю этот фильм навсегда.

Спасибо.

1 из 10

23 марта 2010

Пол Уокер — звезда «Форсажей». Смешно было увидеть его в этой простенькой молодёжной комедии аж 98-го года. Прикольно он смотрится в роли придурка-скейтбордиста.

Роберт Инглунд — звезда «Кошмаров с Фредди». Так же смешно было увидеть его в роли недотёпы-негодяя, занимающегося сурками. Непривычная роль. И, кстати, не самая удачная.

Деннис Хоппер — известный кинопсихопат. Здесь он не менее психопатен, одержимый идеей мести посредством бедных сурочков. Как всегда, достаточно хорош в этой роли.

Увидев три эти имени в ролях этого фильма, захотелось посмотреть его. Разочарование не заставило себя ждать. Тупой сценарий (примитивный и просто тупой), малое количество шуток — фильм так себе.

Лишь ради младого Пола Уокера и крика длиною в весь фильм «Дидлы!» стоит глядеть эту картину.

Обычный комедийный happy end, обычные шуры-муры одного из двух главных героев с неприступной дочкой какого-то крутого мужика, обычные шутки типа «у тебя на голове крокодил»… Всё ниже среднего.

Поэтому

4 из 10

28 декабря 2008

Комедия Вместе с Дидлами впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Стив Бойум. Кто снимался в кино, актерский состав: Пол Уокер, Джон Эштон, Деннис Хоппер, Ричард Лайнбэк, Роберт Инглунд, М. К. Гейни, Ана Гастейер, Меган Кавана, Хэтти Уинстон, Ларри Риппенкрюгер, Донре Сэмпсон, Билл Монди, Дуан Стефенс, Джои Миясима, Robert E. Hartenberger.

На фильм потрачено свыше 24000000.В то время как во всем мире собрано 4,356,216 долларов. Страна производства - США. Вместе с Дидлами — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.