Возвращение на дикий пляж
L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach
4.4
3.8
1998, боевик, триллер, приключения
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Джули Стрэйн, Родриго Обрегон, Маркус Багвелл, Пол Логан, Джералд Окамура
и другие
Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам «Тигрице» и «Стражу». «Тигрица» и «Страж» преследуют террористов и уничтожают их. Но вскоре выясняется, что террористы были всего лишь отвлекающим маневром. Пока «Страж» отсутствовал, бандиты побывали в его офисе и скопировали компьютерный диск, на котором были данные о филиппинских сокровищах, конфискованных японцами во время второй мировой войны и спрятанных на острове «Дикий Пляж». В своё время бандит Мартинес, встав на путь исправления и опасаясь, что может погибнуть, передал координаты острова отцу «Стража». Агенты ФБР устремляются на остров параллельно с группой Мартинеса, где и происходит их столкновение. Выясняется, что, во-первых, в группе бандитов находится внедренный агент Интерпола София, во-вторых, под маской Мартинеса оказывается его племянник - бандит, желающий завладеть сокровищами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение на дикий пляж

английское название:

L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach

год: 1998
страна:
США
слоган: «The Big Guns Are Back!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ховард Уэкслер
композитор:
художники: Уорден Нил, Билл Прайор
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Возвращение на дикий пляж», 1998

Видео: Трейлер (Возвращение на дикий пляж, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Возвращение на дикий пляж впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Энди Сидарис. Кто снимался в кино, актерский состав: Джули Стрэйн, Родриго Обрегон, Маркус Багвелл, Пол Логан, Джералд Окамура, Кевин Истмэн, Джули К. Смит, Маркус Янг, Шэ Маркс, Кристиан Летелье, Кэрри Уэсткотт, Ава Каделл, Кэролин Лью, Чак Там, Лелаги Тогисала.

Страна производства - США. Возвращение на дикий пляж — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.