Виола целует всех
Viola bacia tutti
6.2
5
1998, комедия, приключения
Италия, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Азия Ардженто, Валерио Мастандреа, Рокко Папалео, Дария Николоди, Даниэла Поджи
и другие
Три приятеля отправились в путешествие, а стали заложниками очаровательной мошенницы Виолы. В других обстоятельствах оказаться в ее плену мечтал бы каждый. Но когда за тобой гонятся гангстеры, которых интересуют украденные Виолой редкие монеты. И все же, дорожные сюрпризы не помешали друзьям влюбиться в похитительницу, стать ее соучастниками и даже ввязаться в аферу по переправке монет в Швейцарию довольно оригинальным способом…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Виола целует всех

английское название:

Viola bacia tutti

год: 1998
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Фабио Чанкетти
композиторы: ,
художники: Соня Пенг, Каролина Ольчезе
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Постер фильма «Виола целует всех», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Виола целует всех», 1998

Трое в трейлере, не считая Аси на крыше

Отличная итальянская комедия, действие которой разворачивается на фоне прекрасных пейзажей Италии.

Трое закадычных друзей отправляются на море в трейлере. А в это время, неподалёку от места их сбора происходит ограбление, и спасаясь бегством от полиции, грабитель прячется в трейлере. Во время путешествия, друзья обнаруживают у себя на крыше девушку, которая берёт их в заложники, и требует чтобы её доставили в определенное место на встречу с заказчиком ограбления. Сначала они сопротивляются, но постепенно все трое влюбляются в эту девушку, и начинается незабываемое путешествие по сельским дорогам. На их пути будут гангстеры, уморительный заезд на нудисткий пляж и довольно экстравагантный покупатель краденых монет в конце пути.

Хочется отметить в этом фильме искромётную игру ведущей четвёрки актёров. Они живут жизнью своих героев, и как кажется, получают огромное удовольствие от происходящего на экране. Надо сказать, что и актёры подобраны весьма колоритные. Особенно хочется выделить Массимо Чеккерини и Рокко Папалео, а про Азию Ардженто и говорить нечего, она как всегда прекрасна.

Итак, вас ждёт увлекательная поездка в неповторимом итальянском стиле. Надеюсь, что после просмотра этот фильм останется с вами надолго. Приятного пути !

Оценка 8,5 из 10

5 июня 2010

Комедия Виола целует всех впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джованни Веронези. Кто снимался в кино, актерский состав: Азия Ардженто, Валерио Мастандреа, Рокко Папалео, Дария Николоди, Даниэла Поджи, Франко Калифано, Мари Азириде, Titiana Azovskaia, Валери Дарио, Лука Ди Джироламо, Victoria Eletskaia, Джузеппе Гандини, Эстер Хортобаги, Джонатан, Фабио Мунари.

Страна производства - Италия. Виола целует всех — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.