Везучий пес
You Lucky Dog
4.6
1998, фэнтези, комедия, семейный
США, 1 ч 29 мин
6+

В ролях: Джон де Ланси, Кристин Кавана, Джейн Карр, Тейлор Негрон, Джеймс Эйвери
и другие
После смерти миллионера все деньги, согласно завещанию, получает его пес. Теперь везучая собака и ее ветеринар должны спасаться от родственников покойного, не собирающихся мириться с условиями завещания.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Везучий пес

английское название:

You Lucky Dog

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Марк В. Грэй
композитор:
художники: Стивен Р. Миллер, Джули Рэй Энгельсман, Тимоти Степек, Кори Каплан
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный, детектив

Постер фильма «Везучий пес», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Везучий пес», 1998

Везунчик

Ну, наверное начну с того, что фильм мне очень понравился. Фильм действительно рассчитан на детей, там показаны придурковатые и комичные злодеи, пытающиеся вернуть себе деньги, пес любящий своего старого хозяина и собачий психотерапевт которому досталась куча денег.

Главную роль собачьего психотерапевта Джека Моргона исполнил Кирк Кэмирон, игра этого актера поистине впечатляющая. Так же не менее хорошей игрой может похвастаться и Джон де Ланси, исполнивший роль Лайла Винсора, одного из трех племянников, которых лишил наследства богатенький дядюшка, оставив все деньги своему любимому псу. По моему этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради хорошей игры актеров.

Что касательно сюжета, то в конце 90-х этот фильм наверняка пришелся по вкусу многим детям. Захватывающая история того, как незаурядные злодеи пытаются вернуть, как они думают, по праву принадлежащие им деньги, но их коварные планы рушатся и справедливость торжествует.

Что ж кто еще не забыл, что такое детство и готов отправиться с псом Лаки в забавную и романтическую историю, то этот фильм для вас!!! Удачного путешествия.

10 из 10

12 сентября 2017

Пустышка

Фильмы компании Дисней за последнее время конечно стали лучше. В них стало больше действия, больше спецэффектов, больше денег стали вкладывать. Этот фильм был снят в 1998 году, когда студия потоком штамповала наряду с хорошими фильмы, однодневные пустышки. И этот фильм один из них

Главная сюжетная линия — это то что ветеринар богатой собаки видит события из ее прошлого. На этом фоне разворачивается борьба за наследство среди жадных родственников, а в частности гротескной троицы из двух мужчин и одной женщины.

Фильм состоит из шаблонов. Персонажи явно не пытаются играть, а если и пытаются то переигрывают. Сюжет тоже нельзя назвать оригинальным — его забываешь на следующий же день.

Но при этом фильм хорошо подойдет для детей в возрасте лет 12. Хотя скорее всего вряд ли они будут считать его своим любимым фильмом.

Взрослым не смотреть — сразу станет ясно — пустышка.

6 из 10

22 августа 2012

Фэнтези Везучий пес впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Пол Шнайдер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон де Ланси, Кристин Кавана, Джейн Карр, Тейлор Негрон, Джеймс Эйвери, Том МакКлейстер, Мира Терли, Патриша Белчер, Кристофер Логан, Дэвид Хиглен, Мэри Пэт Глисон, Богус, Филлип Глассер, Julia Anna Barrios, Кирк Кэмерон.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.