Ступени к славе
Le ragazze di Piazza di Spagna
8
7.7
1998, комедия, мелодрама
Италия
В ролях: Ромина Монделло, Виттория Бельведер, Франко Читти, Паки Валенте, Валентина Лаинати
и другие
На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки – Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ступени к славе

английское название:

Le ragazze di Piazza di Spagna

год: 1998
страна:
Италия
режиссеры: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Марко Понтекорво, Романо Альбани
композиторы: ,
художники: Аделе Д’Эрколе, Тициана Манчини, Паола Наззаро
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Ступени к славе», 1998

Три девицы вечерком…

Интересный сериал. Немного неправдоподобный, как все сказки о «золушках», зато актрисы красивые и некоторые даже талантливые, что доказали своим дальнейшим продвижением на большом экране.

Три неповторимые, непохожие друг на друга во всём девушки разными путями, но попадают таки на вожделенную вершину всех их мечтаний — модельный подиум! Их, разумеется, преследуют интриганы, завистники и собственные демоны… НО! У них всё-всё получается. Это ли не чудо! Правда, уже начинает раздражать, что всё, на что женщина может быть способна — это самостоятельно, не через постель (а всего лишь вставляя шпильки своим соперницам) пробраться на обложку журнала мод или втиснуться в платье «от кутюр». Примитивненько? Уж если даже Голливуд разрешил дамам сесть в кресло в Белом доме — «Блондинка в законе» — так пора уже и остальным подтягиваться!

Тем не менее наблюдать их похождения забавно и любопытно. Дамам смотреть рекомендую, а джентельменам — любоваться.

6 из 10

3 мая 2008

Комедия Ступени к славе впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Риккардо Донна, Джанфранческо Ладзотти, Хосе Мария Санчес. Кто снимался в кино, актерский состав: Ромина Монделло, Виттория Бельведер, Франко Читти, Паки Валенте, Валентина Лаинати, Луиза Де Сантис, Карло Каприоли, Маурицио Маттиоли, Андреа Пьедимонте, Домициано Арканджели, Roberto Carabetta, Барбара Д’Урсо, Раз Деган, Тереса Химпера, Серена Гранди.

Страна производства - Италия. Ступени к славе — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.