Спальни и прихожие
Bedrooms and Hallways
6.6
6.6
1998, комедия, мелодрама
Великобритания, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Кевин МакКидд, Джули Грэм, Саймон Кэллоу, Кон О’Нилл, Харриет Уолтер
и другие
Двое соседей, живущих в одной квартире - геи. Оба одиноки, ищут романтики и счастья для себя. Один знакомится с сексуально одержимым агентом по торговле недвижимостью. Второй начинает посещать группу мужской психотерапии и влюбляется в ирландца, который разошелся со своей подружкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спальни и прихожие

английское название:

Bedrooms and Hallways

год: 1998
страна:
Великобритания
слоган: «Re-model Your Love Life.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Эшли Роу
композиторы: ,
художники: Ричард Бриджлэнд, Стив Картер, Энни Саймонс, Пенни Кроуфорд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $136 049
Мировые сборы: $136 049
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Спальни и прихожие», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спальни и прихожие», 1998

Хорошие актеры, которым нечего играть

Фильм стоит посмотреть ради очень хороших актеров Джеймса Пьюрфоя, Кевина МакКида («На игле»,«Рим») и Хьюго Уивинга, который в представлениях не нуждается. Красивые, довольно молодые в ту пору и еще не «залакированные» штампами современного массового кино. Неожиданно и смело вполне себе натуральные в жизни мужчины влезают в образы геев, и получается у них это без натуги и кривляния.

Беда в том, что слабый сценарий не дает им возможности толком показать свой талант, а вялая, «дамская» режиссура окончательно превращает кинодейство в малопонятную суету. Я не считаю, что женщины не должны снимать подобных фильмов, есть и очень сильные примеры, на ум приходят «Обман» Янник Беллон, «Священник» Антонии Бёрд, «Полное затмение» Агнешки Холланд. Но Роуз Троше не справилась.

Фильм на раз

3 из 10

16 июня 2018

Комедия Спальни и прихожие впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Роуз Троше. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин МакКидд, Джули Грэм, Саймон Кэллоу, Кон О’Нилл, Харриет Уолтер, Кристофер Фулфорд, Джеймс Пьюрфой, Дженнифер Эль, Том Холландер, Хьюго Уивинг, Пол Хиггинс, Мерелина Кендалл, Никола МакОлиффи, Донна Эвин, Джейн Гариони.

На фильм потрачено свыше 3000000.В то время как во всем мире собрано 136,049 долларов. Страна производства - Великобритания. Спальни и прихожие — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.