Приключения Рэгтайма
The Adventures of Ragtime
3.7
1998, комедия, семейный
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Шелли Лонг, Джей Томас, Перри Кинг, Мишель Джойнер, Кэй Ленц
и другие
Регтайм - это маленький жеребенок, которого обожают дети. Однако, двое злодеев Сэм и Лестер намерены нажиться на этом и, похитив жеребенка, требует с хозяев выкуп. Но Регтайм оказался весьма неглупым животным, а злодеи вскоре очень пожалели о содеянном...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения Рэгтайма

английское название:

The Adventures of Ragtime

год: 1998
страна:
США
слоган: «the little horse with big plans»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Р. Майкл Стрингер
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Отзыв критика о фильме «Приключения Рэгтайма», 1998

Эксперименты с собачьем шоу?

Я не зря так назвал рецензию, ведь фильм снят как раз в стиле различных шоу аля собака и парень, какие обычно снимает Чарльз Мартин Смит. Пони? Правда? Ребята, это не серьезно! А что не слониха, простите меня за выражение?

Джей Томас и Шелли Лонг ведут себя так же, как кошки запущенные в бумажный пакет, которые пытаются выбраться из него. Когда эти актеры показывали свои расстроенные лица от похищения своих любимых домашних животных, то, скорее всего они просто понимали всю боль и смущение от съемок в этом фильме.

Джастин Купер, если не поняли, кто это… Это 8-летний мальчик, которого и на постере показали, и в фильме его показывали чуть ли не с первых кадров. Так вот, Джастин получил всего 10 минут экранного времени в детско-семейном фильме. По мнение тех, кто снимал фильм, дети должны наблюдать за взрослыми, которые ведут себя глупо и неестественно.

А, да, забыл упомянуть. Когда Регтайма украли, его искала армия из 30 агентов ФБР. Серьезно???

Трехлетним детишкам фильм точно понравится. Взрослые этот фильм скорее всего назовут пародией на Короля Воздуха, Историю Дельфина ну или на короля сноуборда.

2 из 10

12 января 2016

Комедия Приключения Рэгтайма впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Уильям Байрон Хиллман. Кто снимался в кино, актерский состав: Шелли Лонг, Джей Томас, Перри Кинг, Мишель Джойнер, Кэй Ленц, Ричард Брукс, Майк Старр, Грег Дин, Роберт Пайн, Зэк Дуэйм, Вэс Энтони, Чарли Эслин, Брэйтон Карпентер, Кэм Кларк, Джереми Коул.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.