Покинувшие лагерь
Decampitated
5.1
4.6
1998, ужасы, комедия
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Майк Харт, Томас Мартвик, Стив Ладден, Кристин Патерсон, Бетани Ла Ву
и другие
Толпа подростков собирается пойти в поход. Для этого они обращаются в туристическое агенство. Работник агенства поясняет тинейджерам, что для того, чтобы пойти в поход, не нужно обращаться в агенство, а нужно просто взять вещи и пойти в поход. Но так как они пришли, он может порекомендовать им замечательный домик в лесу, правда есть «небольшая» деталь — рядом с эти домом частенько находили расчленённые тела. Такой пустяк, конечно же, не останавливает ребят, они собирают вещи, и забив до отказа старенький автомобиль главного героя фильма Гаретта, выдвигаются на кемпинг. Естественно, на подходах к лесу машина ломается и им приходится продолжать поиски домика пешком. Винс решает не останавливаться на привал, как все, а продолжать самостоятельно поиски дома. Гаретт говорит Винсу, что неизвестно, чем всё это может закончится и кого тот может встретить в лесной чаще. Для того, чтобы Винс уверенней себя чувствовал он даёт ему... дезодорант для рта. Естественно, Винс заблудился в лесу и встретился непосредственно с убийцей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Покинувшие лагерь

английское название:

Decampitated

год: 1998
страна:
США
слоган: «When your sleeping bag becomes your body bag»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кенни Кармак
художник: Стив Лоури
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Покинувшие лагерь», 1998

Видео: Фильм (Покинувшие лагерь, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Покинувшие лагерь», 1998

Когда спальный мешок становится мешком для тела

«Вам не нужен агент, чтобы поехать в кемпинг. Просто, нужно поехать.»

Находясь на базе отдыха, в лесу, вдали от городской суеты (идеальное место для хоррора) сама атмосфера навевает смотреть жутики с оной. На глаза в этом сезоне мне попалось творение 20-летней давности со звучным названием «Расчленёнка» (Decampitated, 1998). Если бы при выборе его я знал, что этот кемпинг не нагонит страха ни на грамм. С самых первых кадров уже ясно, что всё это снято только для веселья. Вообще, всё это походит на стёб, потому что серьёзности ждать от фильма ни в сценарии, ни в актёрской игре- абсолютно не стоит. Собралась как-то компашка студентов, да и решила создать нечто такое для поднятия настроения с глупыми диалогами, не менее глупыми персонажами (обдолбыш-блондин напоминающий постаревшую версию длинноволосого из семейной комедии «Домашний арест», Сергей Лазарев из клипа «Это всё она» и типичные отличницы, тупицы и прочее) и нескольками баночками бутафорской крови. Актёры понимая для чего они играют, карикатурно строят гримасы, зная, что их факультет немного поддав будут преисполнен восторга от их переигрывания.

Значит, лес есть. Студенты, которые вроде как заблудились тоже. А вот что же с убийцей… Ну, скажем так, интрига насчёт его личности присутствует (режиссер со звучной фамилией Каннингем (Шон Каннингем- режиссер первой пятницы 13-ое, но это как я понимаю просто однофамилец) посмотрел много ужастиков, да и совсем шлак видимо он создавать не планировал). Но, вот песня с его появлением, это просто дикий вынос мозга. Мог бы хоть пострашнее ее сделать. Простебали они и странного человека живущего в лесу. Ковбой (или ковбойша) выглядит так нелепо, что даже вызывает недоумевающую улыбку с приятным ощущением «ну и повеселились же ребята на съёмках». Хотя, чего ещё ожидать от студии «Troma». В общем-то если употребить тоже, что и создатели этого фильма, то он зайдёт. Мне же только наполовину.

«- Откуда ты так уверен? И радуешься, в такую рань, по утру.

- Потому что кофе надо пить с утра».

25 сентября 2018

Ужасы Покинувшие лагерь впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Мэтт Каннингэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Майк Харт, Томас Мартвик, Стив Ладден, Кристин Патерсон, Бетани Ла Ву, Эми Гордон, Райан Лоури, Уэйн Ларсен, Брайан Уолтерс, Анджела Скотт, Джоэль Бек, Аманда Хайт, Чад Драммонд, Шэйн Редхер, Риис Гарнер.

Страна производства - США. Покинувшие лагерь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.