Один крутой полицейский
One Tough Cop
6.1
5.1
1998, боевик, криминал
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Стивен Болдуин, Джина Гершон, Майк Макглоун, Мариум Карвелл, Луис Гусман
и другие
По книге Бо Дитла и Кена Гросса «Крутой полицейский». Бо Дитл вырос в бандитском районе, но стал полицейским. Его друг Риччи стал главой мафиозной группировки, но они остаются друзьями, не задают ненужных вопросов и частенько встречаются в баре Джои О`Хара, которая состоит в любовницах женатого и имеющего детей Риччи уже 4 года. У Бо есть напарник Дьюк Финнерти, чрезмерно увлекающийся азартными играми. Из-за него у Бо и возникли крупные неприятности с другом Риччи. Агенты ФБР между тем использовали недозволенные методы, чтобы добраться через Бо к организации Риччи, и отказавшегося помочь Дитла отстранили от службы. Между ним и Джои развивается роман, так как Риччи не может оставить детей. Любовь играть в долг доводит до гибели Дьюка Финнерти, когда-то спасшего Дитла от верной пули, и между Риччи и Дитлом возникает открытый конфликт. Чем закончится эта криминальная драма, построенная, скорее всего на полуавтобиографическом материале, любители жанра узнают сами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один крутой полицейский

английское название:

One Tough Cop

год: 1998
страна:
США
слоган: «Sometimes the facts get lost in the headlines.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Рон Фортунато, Ренато Фортунато
композитор:
художники: Перри Горрара, Сью Ганди, Марта Манн, Меган Лесс
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 223 034
Мировые сборы: $1 223 034
Дата выхода
Мировая премьера: 13 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к фильму «Один крутой полицейский», 1998

Видео: Трейлер (Один крутой полицейский, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Один крутой полицейский», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Один крутой полицейский», 1998

Хорошая актерская работа.

Просто отличный полицейский детектив, как для фильма на первой величины. История двух напарников в полицейском участке, которых хотят подставить, и они прикладывают все усилия чтобы доказать свою вину.

Фильм бы не был настолько замечательным, в первую очередь благодаря замечательной игре брата известного актера Шона, Крис Пенна. Действительно играет он просто оригинально и своеобразно, ненормального полицейского, который любит девушек и поиграть в карты со стаканом виски. Жаль, что с этим актером не так уж много фильмов вышло, ведь его игра в «Бешеных псах» обратила на себя внимание многих кинокритиков, которые прочили ему светлое будущее.

Отличное кино, в стиле начала 90-х.

8 из 10.

21 июня 2007

Боевик Один крутой полицейский впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Бруно Баррето. Кто снимался в кино, актерский состав: Стивен Болдуин, Джина Гершон, Майк Макглоун, Мариум Карвелл, Луис Гусман, Пол Гилфойл, Виктор Слезак, Эми Ирвинг, Джейсон Бликер, Бо Дитл, Майкл Рисполи, Пол Кальдерон, Стю «Ладж» Райли, Сандра МакКлейн, Эзра Найт.

В то время как во всем мире собрано 1,223,034 доллара. Страна производства - США. Один крутой полицейский — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.