Никто не сравнится с нами
Humse Badhkar Kaun: The Entertainer
3.4
1998, боевик, комедия
Индия, 2 ч 30 мин
12+

В ролях: Сонали Бендре, Бина, Шива Риндани, Ашиш Балрам Наджпал, Дипак Ананд
и другие
Бхола и Санни - братья-двойняшки. Мать поместила их в приют для сирот, не желая поступиться своей карьерой. Бхолу усыновляет деревенский староста, а Санни бежит из приюта и становится автомобильным вором. Много лет спустя Бхола приезжает в город в надежде разыскать мать и брата...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никто не сравнится с нами

английское название:

Humse Badhkar Kaun: The Entertainer

год: 1998
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: С. Паппу
композиторы: , ,
художник: Р. Верман Шетти
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Отзыв критика о фильме «Никто не сравнится с нами», 1998

Супер сыновья, одной супер мамы.

Весёлый фильм, заводной, динамичный. Очень порадовал. Сунил Шетти и Саиф Али Кхан конечно нифига не близнецы, даже капли схожести нет, но было очень забавно наблюдать за их похождениями, зажигали по полной. Класс!!!

Сунил, как всегда, хорош до умопомрачения, я просто таю всегда от его взгляда. Видеть его в роли простого, деревенского, наивного парня, так необычно. Когда он только в город приехал, в костюме на два размера больше, в берете и с саквояжем, это повеселило. В таком виде, он прелесть. А как он мило стеснялся перед девушкой, просто лапочка. Обожаю Сунила, всегда естественен, роль ведёт плавно, последовательно. И такой брутальный, волнующий мужчина, просто слов нет. Я снова мысленно упала в его объятия и осталась там навсегда. А какие у него мускулы, мама дорогая, держите меня трое, это же мечта просто. А как он дрался, это загляденье.

А Саиф Али, вообще неотразим. Красавчик, заводной, темпераментный, энергичный. А танцует просто божественно. Его тоже обожаю, всегда натурален. Сколько смотрела с ним фильмов, везде он мне нравится. Здесь Саиф Али такой милый мошенник, загляденье. И когда два таких ярких, сильных актёра делят одно экранное пространство, это же просто бомбически. Когда они в паре, всё, пиши пропало, всё вокруг взрывается и взлетает на воздух. Супер.

Сонали Бендре и Дипти Бхатнагар подошли им в пары идеально. Сонали для Саифа Али, такая же энергичная и заводная, настоящая зажигалочка. Когда они спорили искры во все стороны летели. Весёлая парочка получилась. А Дипти просто идеальна для Сунила, спокойная (по крайней мере в этом фильме), трогательная, нежная. Очень они друг другу подходили.

Фильм конечно не серьёзный, такая комедия с элементами боевика, даже главные злодеи здесь какие-то не злодейские. Совсем не злодейские, просто три взрослых мужика развлекались, пытаясь убрать с дороги одну женщину. Но тут появились её сыновья и разобрались с ними.

Хороший фильм, добрый, местами наивный, местами трогательный, местами смешной. Как собственно и всё индийское кино, за что я его безмерно люблю. Есть над чем погрустить, а над чем посмеяться. За сюжет, актёров и музыку, твёрдая десятка от меня. Особенно за актёров, на Сунила и Саифа Али могу смотреть бесконечно. С ними и вправду никто не сравниться.

10 из 10

19 ноября 2018

Боевик Никто не сравнится с нами впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Дипак Ананд. Кто снимался в кино, актерский состав: Сонали Бендре, Бина, Шива Риндани, Ашиш Балрам Наджпал, Дипак Ананд, Мохан Джоши, Суреш Бхагват, Виджу Хоте, Джаспал Сандху, Апараджита, Мастер Санни, Кумуд Трипати, Рави Патвардхан, Loknath Sharma Bahadur, Дева.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.