Моя богиня! Приключения мини-богинь
Adventures of the Mini Goddesses
6.8
1998, комедия, приключения, мультфильм
Япония, 7 мин
В ролях: Кэрол Станционе, Уэнди Ли, Шерри Линн, , Тони Поуп
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя богиня! Приключения мини-богинь

английское название:

Adventures of the Mini Goddesses

год: 1998
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценарий:
жанры: комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о мультсериале «Моя богиня! Приключения мини-богинь», 1998

Неожиданные алмазы на свалке жизни

Вот так наша жизнь умеет преподносить сюрпризы: н нежданно-негаданно, среди «бибопов» и прочих «самураев чамплу» робко прячется неподписанный DVD-диск с чем-то, что еще предстоит идентифицировать.

А на самом деле всё просто как грабли: это комедийный спин-офф от франшизы «Ah, my Goddess», повествующей о приключении богинь в современном мире людей (да, любовь-морковь и ОЯШи, всё как обычно). Думаю, редко кто из любителей аниме того периода хотя бы не опознал в лицо красавицу — блондинку Бельданди. Да, это спин-офф именно от этой франшизы, вы все правильно поняли.

И это комедия. Странноватая, специфическая, японская комедия. Но если отбросить предрассудки, то она подарит вам немало забавных моментов: организация мини-богиньками своей музыкальной группы, женитьба крысы на чайнике, изнуряющее превозмогание снежной бури, с целью вырубить разбушевавшийся кондиционер, купание в чашках и душ со старого термоса образца 80-х годов.

Миленько, не напряжно, без особой драмы, без особых сюжетов. Просто юморески, цель которых — развлечь вас. И это им прекрасно удается.

7 из 10

2 июля 2021

Комедия Моя богиня! Приключения мини-богинь впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Хироко Кадзуи, Ясухиро Мацумура. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэрол Станционе, Уэнди Ли, Шерри Линн, Bridget Hoffman, Тони Поуп, Кикуко Иноуэ, Мицуо Ивата, Юми Тома, Урара Такано, Тони Оливер, Масами Кикути, Бриджит Хоффман, Ая Хисакава, Такаши Накамура.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.