Могучие рейнджеры: В космосе
Power Rangers in Space
4.4
7.3
1998, фантастика, боевик, триллер
США, Франция, Япония, 22 мин
В ролях: Патриция Джа Ли, Роджер Веласко, Кристофер Хэймэн Ли, Джейсон Нэрви, Миоко Фудзивара
и другие
Руководитель армии зла - Тёмный Спектр избирает новую королеву - Астронему, которой поручает задание захватить Землю и уничтожить рейнджеров. Для этого самим рейнджерам нужно отправиться в космос, чтобы остановить Астронему и её армию зла.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: В космосе

английское название:

Power Rangers in Space

год: 1998
страны:
США, Франция, Япония
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Илан Розенберг
композиторы: , , , , , , , , ,
художники: Джули Болдер, Эрик В. Клемонс, Даниэль Бэйкер
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный

Видео к сериалу «Могучие рейнджеры: В космосе», 1998

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Могучие рейнджеры: В космосе, 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Могучие рейнджеры: В космосе», 1998

6 сезон

Это продолжение сезона «Турбо».

О сюжете:

после разгрома базы рейнджеров и лишении их силы, рейнджеры отправляются в космос на ракете, чтобы отыскать своего наставника Зордона, но сталкиваются с космическим кораблем, в котором находится человек с другой планеты — Андрес, он красный космический рейнджер, который наделяет новой силой и других рейнджеров. В космосе их поджидает целая армия злодеев, во главе которой стоит Тёмный Спектр. Он назначает правительницей принцессу Астронему. Вместе они представляют большую угрозу рейнджерам.

Мало того, что в сериале присутствуют просто невероятное число персонажей из предыдущих сезонов, так тут вообще весь сезон полон неожиданностей! В середине сезона появляются злые копии рейнджеров — психо-рейнджеры, которые довольно очень сильны, и рейнджеры сражаются с ними на протяжении многих серий. Это самый первый такой мрачноватый сезон, где шуток гораздо меньше. Также выясняется, что Астронема — сестра красного рейнджера, и её на некоторое время берут на свою сторону, но потом её похищают злодеи и снова делают злой. В самом конце сезона собираются все злодеи предыдущих сезонов, где в итоге их всех побеждают (это было сделано, в связи с низкими рейтингами 5 сезона, и сериал чуть не закрыли, но когда он собрал очень высокие рейтинги, историю решили продолжить, но уже с другими персонажами).

6 сезон мало того, что показывает нам всех ранее известных злодеев, так еще появляются черепашки-ниндзя (ранее такой сериал был… с актерами), это было вызвано в связи с тем, чтобы прорекламировать и тот сериал. Саундтрек просто великолепен. Астронему сыграла Мелоди Пёркинс, которая засветилась в сериале «Зачарованные» (6 сезон, если не ошибаюсь, 3 серия, где было три ведьмы, которые поменялись с зачарованными).

10 из 10

23 января 2009

Фантастика Могучие рейнджеры: В космосе впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Уорт Китер, Джудд Линн, Коити Сакамото, Блэр Трэ, Тони Рэндел, Айзек Флорентайн, Джонатан Тзачер. Кто снимался в кино, актерский состав: Патриция Джа Ли, Роджер Веласко, Кристофер Хэймэн Ли, Джейсон Нэрви, Миоко Фудзивара, Соитиро Хоси, Юдзи Киси, Санаэ Кобаяси, Цуёси Такисита, Алексис Лэнг, Уэнди Ли, Джули Маддалена, Кенни Грейссон, Дерек Стивен Принц, Кристофер Грэй.

Производство стран США, Франция и Япония. Могучие рейнджеры: В космосе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.