Кое-что о девушках
Some Girl
5.9
5.6
1998, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Марисса Рибизи, Джульетт Льюис, Майкл Рапапорт, Джованни Рибизи, Памела Адлон
и другие
Нью-Йорк, большой город с многомиллионным населением, обреченный на одиночество. Сама судьба не в силах разобраться в хаотичных желаниях и перемещениях его жителей, а потому великие случайности больше не правят бал в личной жизни. Четыре подруги пытаются найти среди гигантских небоскребов свое маленькое счастье. Каждая хранит в сердце собственную сказку, но, видимо, все волшебные принцы застряли в бесконечных пробках…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кое-что о девушках

английское название:

Some Girl

год: 1998
страна:
США
слоган: «Большой город располагает к сексу, но не к любви»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Эми Винсент
композиторы: , ,
художники: Мартина Бакли, Ивана Летика, Денис Мартинес, Айзис Массенден, Гэбриэлль Кэмпион, Мэрджори Грайе
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Кое-что о девушках», 1998

Видео: Трейлер (Кое-что о девушках, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кое-что о девушках», 1998

Нью-Йорк, конечно, большой город с многомиллионным населением. Может быть, он обречен на одиночество, но при чем здесь герои фильма, которые живут в Лос-Анджелесе? И странно читать о четырех подругах, которые ищут счастье среди гигантских небоскребов, когда на экране показывают таунхаусы, не выше двух этажей и пустые калифорнийские улицы. Да, я читал в ИМДБ, что фильм по содержанию схож с неким фильмом, который показывает жизнь подростков в Нью-Йорке.

Но это другой фильм. И не только по географическому местоположению. Это один из немногих фильмов об американской молодежи, который у меня не вызвал отторжения. Напротив, он мне очень понравился. Сначала я подумал, что это будет некий подростковый вариант «Секса в большом городе».

Но, несмотря на то, что секс там есть, там не было пустых женских разговоров о мужчинах, о том, как их лучше всего обвести вокруг пальца. Там не было игры в любовь. Там были искренние чувства, искренние ссоры. И герои были совершено разные и абсолютно убедительные (Клэр — Мариса Рибизи, Эйприл — Джульет Льюис, Нил — Майкл Раппопорт и Джейсон — Джованни Рибизи). Молодцы. Отлично сыграли! Легко ставлю шестерку.

12 августа 2008

Комедия Кое-что о девушках впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Рори Келли. Кто снимался в кино, актерский состав: Марисса Рибизи, Джульетт Льюис, Майкл Рапапорт, Джованни Рибизи, Памела Адлон, Кристин Даттило, Дэвид Гэйл, Джон Гец, Джереми Систо, Крис Ивер, Адам Голдберг, Шэйн Эдельман, Майк О’Мэлли, Кристофер Джеймс, Николь Никодемус.

Страна производства - США. Кое-что о девушках — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.