Большая возня
Big Train
7.3
7.9
1998, комедия
Великобритания, 22 мин
В ролях: Кевин Элдон, Марк Хип, Саймон Пегг, Джулия Дэвис, Амелия Баллмор
и другие
В этом шоу много интересных персонажей: мужчина, боящийся ложек, устрашающего вида пришелец, жалующийся на воинственность своего облика, патологически скромный полицейский, старающийся не задавать никаких вопросов, грубиян, которого собственная жена зарезала во время вечеринки, семь акробатов, страстно желающих стать пожарниками. Может быть, это и выглядит не очень впечатляюще на бумаге, но само шоу фантастически смешное, и оторваться от него невозможно ни на минуту.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большая возня

английское название:

Big Train

год: 1998
страна:
Великобритания
слоган: «Like reality, only better!»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джон Розенберг
композитор:
художники: Дэннис Де Гроот, Дик Ланн, Джо Сазерленд, Люсия Санта Мария
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Большая возня», 1998

Рецензия. Спойлер! Суперположительная!!!

Есть такой британец, зовут его Люк Томпсон (Luke Thompson), именно благодаря ему я и узнала об этом комедийном шоу. Не будь его (я имею в виду британца), никогда бы его не посмотрела, а т. к. после просмотра настроение зашкаливает, то по меньшей мере можно считать, что этот день моей жизни прожит не зря! Я смотрела этот шоу сериал с русскими субтитрами, не знаю доступен ли он в переводе, но я вам однозначно рекомендую смотреть с субтитрами, чтобы слышать реальную игру актеров, а она, скажу я вам, потрясающая! Люк Томпсон — это британец преподаватель английского языка, у него есть свой подкаст (для изучающих английский язык я его очень рекомендую, бесплатный, а главное Люк- лучший, убедитесь сами) В одном из своих эпизодов он составил список смешных британских скетч шоу, а так как британский юмор я очень ценю, и считаю его очень тонким и искрометным (мой любимые фильмы «4 свадьбы и одни похороны», «Дневник Бриджит Джонс»), то мне было очень интересно посмотреть это шоу, и для меня оно стало откровением! Я конечно пробовала смотреть Монти Пайтона, куда же без него, но что-то он оказался не по мне, зато это творение — это что-то из ряда вон! Я как раз недавно про него вспомнила и решила еще раз его пересмотреть! Короче, я очень его вам рекомендую, посмотрите — не пожалеете!

5 апреля 2021

Лучшее скетч-шоу всех времён и народов.

Да простят меня великие Монти Пайтон, но в это шоу я влюбился как ни во что другое…

В отличие от своих более широко известных предшественников, труппа Big Train делает свой абсурдный юмор более обоснованным. Если Монти Пайтон ты смотришь и думаешь: «Да, это смешно, потому что такого не бывает в жизни», то «Большая Возня» смотрится с осознанием того, что всё это «близко к жизни». Актёры и авторы переворачивают всем знакомые ситуации на 180 градусов, достигая максимального юмористического эффекта. Отсюда и их прекрасный слоган: «Like reality, only better!»

Каждый скетч Big Train — это прекрасно сыгранное произведение комического жанра, которое заставит смеяться любого зрителя. Даже самого далёкого от юмора.

Ни одно из современных скетч-шоу (Human Giant, The Whitest Kids You Know, Key and Peele, ХБ и др.) не доставляет мне такого удовольствия, как Big Train. На то они и англичане, в конце концов…

10 из 10

31 мая 2015

Комедия Большая возня впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Грэм Линехэн, Кристофер Моррис, Джонатан Гершфилд. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин Элдон, Марк Хип, Саймон Пегг, Джулия Дэвис, Амелия Баллмор, Артур Мэтьюз, Ребекка Фронт, Трейси Энн Оберман, Фил Корнуэлл, Ким Уолл, Грэм Линехэн, Саймон Гринолл, Морган Джонс, Ник Фрост, Льюэлла Гидеон.

Страна производства - Великобритания. Большая возня — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.