Разгневанные ангелы
Raging Angels
5.7
3.3
1995, ужасы, триллер, фэнтези
США, Япония, 1 ч 36 мин
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Дайан Лэдд, Майкл Паре, Ариель Домбаль, Шелли Уинтерс
и другие
Музыка Баха - музыка Бога, а там, где звучит другая музыка, появляется Дьявол. Молодые рок-исполнители Крис и Лила приходят на прослушивание к легендарному музыканту Колину Грамерси, и никто в эти минуты еще не знает, что у ангелов Тьмы - свои планы на рок-группу Колина...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разгневанные ангелы

английское название:

Raging Angels

год: 1995
страны:
США, Япония
слоган: «Between the Words and the Music, Something Evil Was Tearing Them Apart»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Брайан Инглэнд
композитор:
художники: Уитни Брук Вилер, Уорден Нил, Лори Скотт
монтаж: , ,
жанры: ужасы, триллер, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези

Отзыв критика о фильме «Разгневанные ангелы», 1995

Наглый поклеп на рок!

Вина, конечно, целиком и полностью на мне. И чего меня понесло на фильм 1995 года? Хотя что значит «с чего»? Я помню, как я услышала его анонс — «музыка Баха — музыка Бога, но там, где звучит другая музыка, появляется Дьявол …» и преисполнилась желания всенепременно его посмотреть. Просмотр пришлось отложить на 15 лет, но лучше поздно…

Что ж, простить отсутствие спецэффектов, взлетов-падений сюжета (один пологий спуск), даже ума у главных героев, я еще могу, но отсутствие логики — нет! Какого … этого самого Криса понесло в этот автобус для бездомных, и с чего вдруг он не пошел вместе со всеми? Я уж не говорю о том, что для того чтобы устраивать бесплатные обеды для бездомных, необязательно тащить всех в свой дом. Довольно странно видеть, что перед тем как изгнать демона, экзорцистка говорит «О, черт!» А, ну еще сразу чувствуется откуда черпал вдохновение режиссер «Легиона»…И, самое главное, при чем тут к бесу Бах?!

Вобщем, минусы я сказала, а из плюсов — смазливая мордашка молодого Шона Патрика Фланери и мои ожидания. Итого

4 из 10

25 мая 2010

Ужасы Разгневанные ангелы в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Алан Смити. Список актеров, которые снимались в кино: Шон Патрик Флэнери, Дайан Лэдд, Майкл Паре, Ариель Домбаль, Шелли Уинтерс, Эйлин Алладо-Джонс, Майкл Бишоп, Майкл Карр, Джон Карр, Рич Кули, Кэйси Кристенсен, Тим ДеЗарн, Ви Даб, Фил Эспозито, Бетси Линн Джордж.

Производство стран США и Япония. Разгневанные ангелы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.