На следующий год я пойду спать в 10 часов
L'anno prossimo... vado a letto alle dieci
6.3
6.3
1995, триллер, комедия, драма
Италия, 1 ч 32 мин
В ролях: Анджело Орландо, Рикки Мемфис, , , Роберто Чиотти
и другие
Накануне нового года двое приятелей стараются забыть о своих разочарованиях и отметить праздник не самым обычным образом. И тихие посиделки превращаются в эту новогоднюю ночь в сущий кошмар: друзьям предстоят встречи с сумасшедшими убийцами и глупыми полицейскими...
Дополнительные данные
оригинальное название:

На следующий год я пойду спать в 10 часов

английское название:

L'anno prossimo... vado a letto alle dieci

год: 1995
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Лука Сантини
композитор:
художники: Мишела Папа, Fabrizio Maria Garzi, Valentina Puletti
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «На следующий год я пойду спать в 10 часов», 1995

Заново рожденные в новом году

Не самая плохая новогодняя комедия (черная, очень черная) о попытках достойно встретить наступающий год. Если вы по какой-то причине считаете, что Ваш праздник не удался и Новый Год прошел бездарно, то посмотрите этот фильм. Сразу полегчает. Ибо глядя на злоключения двух незадачливых друзей, кочующих по округе в поисках сначала веселья, затем машины, ну а под конец просто пытаясь сохранить жизни, начинаешь думать, что не так уж и плохо встречать Новый Год дома.

Итак, под Новый Год малодушный Розарио расстается со своей девушкой, о чем тут же жалеет. В поисках утешения он заваливается к своему другу Польдо, собравшемуся провести новогоднюю ночь с девушкой. Розарио эти планы, естественно, рушит. Чтобы окончательно не угробить приближающийся праздник Польдо заставляет убивающегося Розарио поехать с ним на вечеринку, запуская тем самым череду забавных и жутких событий…

1 января 2013

Триллер На следующий год я пойду спать в 10 часов в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Анджело Орландо. Список актеров, которые снимались в кино: Анджело Орландо, Рикки Мемфис, Sasha Altea, Giuseppina Ciampetti, Роберто Чиотти, Лучиано Куррели, Нинетто Даволи, Паоло Фоссо, Марко Джаллини, Барбара Ливи, Bruno Maccallini, Валерио Мастандреа, Даниэла Миньюччи, Изабелла Перриконе, Моника Писедду.

Страна производства - Италия. На следующий год я пойду спать в 10 часов — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.