Макс пропал без вести
Max Is Missing
6
1995, триллер, драма, приключения
Перу, США, 1 ч 35 мин
В ролях: Торан Коделл, Мэттью Салливан, Александра Хедисон, Рамсей Росс, Ирис Пейнадо
и другие
Отец мальчика Макса оставил его с матерью и женился на другой женщине. Макс отправляется на прогулку с отцом и его женой в развалины древнего города инков. В это время грабители находят в захоронении в городе фигурку «золотого воина» и один из них убегает с этой ценной находкой. Макс обиженный на своего отца отправляется гулять в одиночестве по городу, где сталкивается со сбежавшим от своих подельников грабителем. Вор передает мальчику фигурку, после чего он неожиданно погибает, упав со скалы, успев перед смертью сказать, что фигурку обязательно нужно передать «сексуальной женщине» в Куско. Остальные члены банды видели, как фигурка была передана мальчику, поэтому они преследуют его. Максу помогает доставить фигурку другой мальчик, который сам является потомком древних инков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Макс пропал без вести

английское название:

Max Is Missing

год: 1995
страны:
Перу, США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Блейк Т. Эванс
композитор:
художники: Роберт де Вико, Марта Мендес Итуррьяга, Каридад Делгадо
монтаж:
жанры: триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения

Видео к фильму «Макс пропал без вести», 1995

Видео: Трейлер (Макс пропал без вести, 1995) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Макс пропал без вести», 1995

Конец логике

Фильм мне понравился. Но, только потому, что я умею закрывать глаза на логические неувязки в поступках персонажей и излишнюю мартисьюшность главных героев. 1995 год — начало конца американского кинематографа, скатившегося ныне до уровня «Голодных игр». И всё же…

И всё же фильм чем-то цепляет. Может тем, что в картине нет дикого экшна и супергероев… А может попыткой построения дружбы там, где в реальности её быть не может. Слишком всё утрировано. У искушённого зрителя наверняка сложится впечатление, что его обманывают. Приключения, да, — интересны, но большинство проблем в картине решается излишне просто, нет глубины. Триллер — ну, если только с приставкой «детский». Драма — это совсем загнули.

8 из 10

21 мая 2017

Триллер Макс пропал без вести в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Марк Гриффитс. Список актеров, которые снимались в кино: Торан Коделл, Мэттью Салливан, Александра Хедисон, Рамсей Росс, Ирис Пейнадо, Рамон Гарсия, Энрике Монклоа, Николетта Скарлатос, Роберт де Вико, Мария Тереза Мойя, José Huaman, Моника Росс, Виктор Рохас, Чарльз Нэпьер, Рик Дин.

Производство стран Перу и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.