Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс
Bishôjo senshi Sêrâ Mûn SuperS
7.7
8.1
1995, боевик, комедия, мелодрама
Япония, 25 мин
В ролях: Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками, Акира Исида, Тосио Фурукава
и другие
Чибиусе снится сон, где она общается с странным крылатым белоснежным конём, который представляется Пегасом. А на Землю под прикрытием солнечного затмения прибывает Цирк Тёмной Луны под командованием Цирконии, которая отправляет своих слуг на поиски Пегаса, на защиту которого встают Усаги и все воины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс

английское название:

Bishôjo senshi Sêrâ Mûn SuperS

год: 1995
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, детектив, аниме

Видео к мультсериалу «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс», 1995

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс, 1995) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о мультсериале «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс», 1995

Сейлор Мун и Королева Нехеления.

В этом сезоне у Сейлор войнов появляются новые противники:злодеи цирка мёртвой луны которым руководит злая старуха по имени Циркония. Циркония ищет Пегаса для своей госпожи зловещей королевы Нехелении, которая хочет быть всегда молодой и красивой. Пегас прячется в мечтах Малышки Чибиусы, но об этом пока никто не знает.

Из всех сезонов аниме сериала Сейлор Мун 4-ый сезон самый слабый из за того что он слишком затянутый. Он конечно не ужасный, но шикарным как и все остальные сезоны я его назвать тоже не могу, он по моему мнению просто хороший. Он мне нравится, конечно нравится не так сильно как все остальные сезоны этого аниме сериала, но все же нравится. Сейлор войны все также прекрасны, очаровательны и бесстрашны. А Королева Нехеления в этом сезоне самая зловещая, коварная, угрожающая и устрошающая злодейка.

Да, самый слабый сезон этого аниме сериала, но не ужасный и не шикарный. Он просто хороший.

8 из 10

13 августа 2015

Дьявольский цирк и королева, которая желала быть вечно молодой…

Мне всегда нравился сериал «Сейлор Мун», и данный сезон я не мог не посмотреть. Из всех частей эту почему-то раньше я не очень любил, хотя спустя много лет все равно пересмотрел. В данном сезоне мы видим, как на город спустился шар, а в нем живет цирк, во главе которого стоит ужасная и деспотичная старуха, которая ищет единорога, а он нужен ее королеве, которая желает быть вечно молодой и красивой. Единорог прячется в мечте малышки, и снова Сейлор Мун, малышка и войны вступают в сражение с очередными силами зла…

Я люблю остальные сезоны и оценивал их высшей оценкой, но данный сезон мне не очень нравится, в нем было все как-то по детски и чего-то не хватало. Его сильно затянули, и это тоже был минус, но концовка мне понравилась, а самая главная королева злая была очень запоминающаяся и эффектная, и ее драматическая история мне понравилась.

Мы снова видим всех тех воинов в матроски. Они так же очаровательны и у них все те же добрые и храбрые сердца. В данном эпизоде все сейлор воины познают новую силу, столкнутся с новыми силами зла и переживут новые приключения.

Идея с цирком была в принципе оригинальная, но при просмотре все равно чего не хватало. В первых трех сезонах мне нравилось все, и я был в восторге, но четвертый сезон был немножко похуже, но я все равно посмотрел его весь. «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс» — аниме, в котором присутствует и драма, и комедия, и мелодрама, и приключения, и волшебный мир фэнтази. Я люблю этот японский мультфильм с детства, и он всегда будет в моей памяти не смотря на годы. Конечно, оно уже потеряло для новых поколений своей актуальности, и его сейчас считают детским, но я уверен, что найдутся те, кто любят и ценят «Сейлор Мун», которая в свое время покорила воображение многих детей.

8 из 10

15 августа 2013

Зеркала мечты.

Снова на Токио обрушились силы зла. Под видом солнечного затмения появился странный цирковой шатер, которым правит ворчливая старуха Циркония. Она при помощи своих слуг пытается отыскать Пегаса в чьем-то зеркале мечты. Чибиусе снится сон, в котором она встречает сказочного крылатого коня. Девочка быстро сдружилась с ним, пообещав хранить его тайну. А сейлор-воинам предстоит защитить мечты невинных людей и защитить нового друга Чибиусы.

Четвертый сезон немного уступает предыдущим. Он получился немного однообразным. Но есть некоторые трогательные моменты. Мне понравилась самоотверженность Пегаса, который пытался спасти свою подругу. Ну и финальные битвы, как всегда, смотрятся с интересом.

В целом сезон получился хорошим. Интересно, когда смотришь его впервые. А вот пересматривать мне не особо хотелось. Для меня лучшими сезонами остались первый и третий. Поэтому поставлю…

7 из 10

4 декабря 2010

Боевик Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссерами являются Юдзи Эндо, Коносукэ Уда, Кунихико Икухара, Харумэ Косака, Нориё Сасаки, Дзюнъити Сато, Такуя Игараси, Хироки Сибата. Список актеров, которые снимались в кино: Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками, Акира Исида, Тосио Фурукава, Рётаро Окиаю, Таики Мацуно, Дзюнко Хагимори, Хисако Кёда, Ясунори Масутани, Матико Тоёсима, Кумико Ватанабэ, Таэко Кавада, Хироюки Сато, Санаэ Такаги.

Страна производства - Япония. Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.