Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун
Raw Target
4.1
5.4
1995, боевик, триллер
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Роберт Мариус, Джон Кук, Майк Иген, Патрик Иген,
и другие
Спортивная карьера чемпиона по кикбоксингу Джонни Райдера после смерти на ринге его противника по поединку закончена навсегда. Но для Джонни самое страшное событие последних недель — гибель его брата Гейба. Детектив, возглавляющий следствие по этому делу, советует Джонни не вмешиваться в ход расследования, так как основной подозреваемый в убийстве Гейба — Род Спаркс, известный наркоделец и специалист по боевым искусствам. Но Джонни решает взять правосудие в свои руки. Надеясь подобраться поближе к Роду и отомстить, Джонни принимает предложение стать его помощником. Оказавшись в самом омуте запутанных интриг, безжалостных драк и рискованных сделок с наркотиками, Джонни начинает докапываться до истины в деле об убийстве брата. Но люди Рода раскрывают двойную игру Джонни…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун

английское название:

Raw Target

год: 1995
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Брюс Дорфман
композитор:
художники: Робин Никсон, Jun Peregrino, Noel Ribaya
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Отзыв критика о фильме «Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун», 1995

Его девиз — «Не отступать и не сдаваться»

Посмотрел этот фильм впервые когда мне было 5—6 лет, первое впечатление было просто потрясающее! Фильм хорош не только хорошо поставленными боями, но и еще в фильме неплохой сюжет и актёрский состав того времени.

В фильме в главной роли снялся Дэйл «Аполло» Кук, а в роли его главного соперника сыграл Ник Хилл (никогда бы не подумал, что он умеет так хорошо драться) и в роли детектива-полицейского брата, которого главный герой убил на ринге Рон Холл.

Сам фильм не имеет отношения к предыдущим частям «Не отступать и не сдаваться» и «Короля кикбоксёров», но с другой стороны достойный фильм из этого цикла. По этому он и называется «Король кикбоксЁров 3: Последний нокдаун» или «Не отступать и не сдаваться 7».

10 из 10!

25 августа 2009

Боевик Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Тим Спринг. Список актеров, которые снимались в кино: Роберт Мариус, Джон Кук, Майк Иген, Патрик Иген, Mark Hilderbrand, Патриция Иген, Скотт Шульц, Рон Хендрикс, Дона Хендрикс, Брэд Хендрикс, Дона Хендрикс, Майк Файн, Брюс Паркер, Дэн Раск, Пинки Росес.

Страна производства - США. Король кикбоксеров 3: Последний нокдаун — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.