Удавка
Stranglehold
4.8
1994, боевик
США, Филиппины, 1 ч 13 мин
В ролях: Джерри Тримбл, Вернон Уэллс, Джеймс Грегори Паоллели, Арчи Адамос, Джо Сабатино
и другие
В Малайзию на химический завод компании «CHEMCO» приезжает делегация американских бизнесменов во главе с конгрессменом Хелен Филмор. Этот визит обрывается самым незапланированным образом: принимавший гостей сотрудник компании Джералд Рихтер оказывается маньяком-террористом. Командуя целой армией головорезов и перестреляв десятки людей, Рихтер выдвигает свои требования американским властям. Если эти требования не будут выполнены, злодей обещает пустить в ход то, что есть в его распоряжении, — тысячи и тысячи галлонов нервно-паралитических газов и прочего химического оружия, которое производилось на заводе. Рихтер не учел только одного — на его пути встанет спецагент Райен Купер, телохранитель Хелен Филмор, умеющий не только стрелять и драться...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Удавка

английское название:

Stranglehold

год: 1994
страны:
США, Филиппины
слоган: «Bare Hands. Fast Feet. Short Temper. Ryan Cooper needs no weapon.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джо Батак
композитор:
художники: Хорхе де Хесус, Бен Отико
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Удавка», 1994

Видео: Трейлер (Удавка, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Удавка», 1994

Тиски / Stranglehold

Возмутительный филиппинский боевик Сирио Х. Сантьяго.

Это настолько нелепый боевик, что даже в трэшевые 80-е, когда полки были завалены сотнями VHS с никому не нужными копеечными боевиками и триллерами, он сильно выделялся бы.

Начнём с того, что это очень камерный фильм и большую часть экранного времени мы будем лицезреть унылый (и явно заброшенный) завод в окружении унылого пейзажа из филиппинских лесов. Камерный боевик, да ещё со столь блёклой картинкой это уже что-то! Вторым пунктом идёт не самый бездарный, но явно не хватающий с неба звёзд кикбоксёр Джерри «Золотой парень» Тримбл, который в умелых руках наверняка способен показать за что же всё таки он удостоился своих титулов. Здесь же он изрекает множество пустых слов, бегает по заводу и тупо и не шибко зрелищно разбирается со злодеями.

Вообще отсутствие зрелищного экшена убивает весь интерес к фильму похлеще чем актёры постановки и блеклая картинка. Это настолько беспомощный фильм, что даже его маленький хронометраж выглядит форменной пыткой. Ужасно.

2 из 10

28 марта 2011

Боевик Удавка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Сирио Х. Сантьяго. Актерский состав, кто снимался в кино: Джерри Тримбл, Вернон Уэллс, Джеймс Грегори Паоллели, Арчи Адамос, Джо Сабатино, Джим Брум, Гас Николас, Bob Couttie, Сесар Ксерес-Бургос, Joaquin Xerez-Burgos, Рональд Асинас, Ларри Кэйн, Тони Кэрреон, Пол Холмс, Thunder Stuntmen.

Производство стран США и Филиппины.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.