Пьяный мастер 3
Jui kuen III
4.2
5.1
1994, боевик, комедия
Гонконг, Китай, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Энди Лау, Саймон Ям, Адам Чэн, Джорджо Пазотти, Брэдли Джеймс Аллан
и другие
Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пьяный мастер 3

английское название:

Jui kuen III

год: 1994
страны:
Гонконг, Китай
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Питер Нгор
композитор:
художники: Люк Тзе Фун, Денни Ли
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Отзыв критика о фильме «Пьяный мастер 3», 1994

А где Джеки?

Чиа-Лянг Лиу захотел снять продолжение «Пьяного мастера», но забыл, что сердцем дилогии являлся Джеки Чан. В результате, вы не увидите здесь стиля «Пьяный кулак» таким, как его придумал Джеки специально для фильма. Я бы сказал, что никакого стиля там вообще нет, лишь несколько движений являются блеклым напоминанием о нем. Никто, кроме самого автора, не способен так красиво и с юмором его преподнести (исключением является Сиу Тиен Юэнь в первой части, но это другая история).

Юмора в фильме вообще нет. Драки слабые и их мало, при чем они являются практически полными копиями из двух предыдущих картин.

Фильм, правда, не совсем треш. Актерский состав хоть и молодой, но играют без халтуры. Неплохие трюки и внимание к деталям того времени дают небольшой плюс.

Но всё же мой совет: проходите? проходите мимо.

3 из 10

5 ноября 2010

Боевик Пьяный мастер 3 впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Лау Ка-Люн. Актерский состав, кто снимался в кино: Энди Лау, Саймон Ям, Адам Чэн, Джорджо Пазотти, Брэдли Джеймс Аллан, Мишель Райс, Уилли Чи, Лау Ка-Люн, Гордон Лю, Уилльям Хо.

Производство стран Гонконг и Китай. Пьяный мастер 3 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.