Пропавшие миллионы
A Low Down Dirty Shame
6.2
5.9
1994, боевик, комедия, криминал
США, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Кинен Айвори Уайанс, Джада Пинкетт Смит, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эндрю Дивофф, Гэри Сервантес
и другие
Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он - всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок. Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавшие миллионы

английское название:

A Low Down Dirty Shame

год: 1994
страна:
США
слоган: «He's armed and dangerously funny.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мэттью Ф. Леонетти
композитор:
художники: Робб Уилсон Кинг, Френсин Джеймисон-Танчук, Лэнс Ломбардо, Ричард Л. Джонсон
монтаж:
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $29 392 418
Мировые сборы: $29 392 418
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал

Видео к фильму «Пропавшие миллионы», 1994

Видео: Трейлер (Пропавшие миллионы, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пропавшие миллионы», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пропавшие миллионы», 1994

Очень легкий и веселый боевичок. Чем-то напоминает «Последнего бойскаута» — я имею в виду атмосферу фильма. Только в этой картине у главного героя напарник — девушка, милая, забавная аферистка по натуре. А он, конечно же, крутой, сильный и остроумный частный детектив.

«Ты помнишь как мы познакомились? Я арестовал тебя, когда ты тырила сидишки в супермаркете и прятала их в трусы.»

Вот такая вот парочка занимается расследованием опасного дела, в которое втянута бывшая подружка Шэйма — стильная, роковая красотка. Причем все окружающие не верят ему, что такая женщина могла быть с ним и забавно так удивляются:«Что она в тебе нашла?».

Сюжет довольно интересный, есть неожиданные повороты, хотя финал, конечно, предсказуемый. Этот фильм по телевизору показывали всего несколько раз, лично я смотрела его дважды, и если будет такая возможность с удовольствием посмотрю еще.

Актерская игра порадовала, особенно, главный герой и Джада. Хотя все актеры справились замечательно. Музыкальный ряд мне не запомнился, поэтому ничего конкретного о нем сказать не могу.

Если вы захотите посмотреть старенький напряженный юморной боевичок и вы любите картины типа «Последний бойскаут» и «Долгий поцелуй на ночь», то фильм вам понравится. Один раз его посмотреть стоит просто, чтобы хорошо провести время.

7 из 10

24 февраля 2011

Боевик Пропавшие миллионы впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Кинен Айвори Уайанс. Актерский состав, кто снимался в кино: Кинен Айвори Уайанс, Джада Пинкетт Смит, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эндрю Дивофф, Гэри Сервантес, Ким Уайанс, Крис Спенсер, Джон Каподиче, Рэнди Холл, Майкл Бофшевер, Кристина Вагнер, Доминик Дженнингс, Лиза Менде, Deandre «Silky» Russell, Эрика Монро.

Примерные затраты на создание фильма составили 10000000.В то время как во всем мире собрано 29,392,418 долларов. Страна производства - США. Пропавшие миллионы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.