Пластиковая малышка
Purasuchikku ritoru
5.4
5.7
1994, фантастика, триллер, комедия
Япония, 48 мин
В ролях: Ёсукэ Акимото, Брайан Баундс, Энджел Фишер, Тиффани Грант, Мэтт Гринфилд
и другие
Будущее. Планета, климат и природа которой не позволяет использовать металлические изделия – всё делается из пластика. 16-летняя Элиза Альтмодиш – дочь учёного, придумавшего новое, военное применение электромагнитных полей. Её отец убит агентами правительства, а сама она вынуждена бежать и скрываться. Элизу спасает экипаж охотничьего судна «Тятя-мару» (корабль предназначен для отлова ценных морских животных). Бравый капитан судна – юная Тита – принимает решение помочь Элизе и спасти планету от гибели.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пластиковая малышка

английское название:

Purasuchikku ritoru

год: 1994
страна:
Япония
слоган: «A Deadly Race Against Time, With The Fate Of An Entire Planet Hanging On One 17-Year-Old Girl's Ability To Survive!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, комедия, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Пластиковая малышка», 1994

Видео: Трейлер (Пластиковая малышка, 1994) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Пластиковая малышка», 1994

Невинная сексуальность

Сатоси Урусихара — довольно знаменитая личность среди мангак. Он зарекомендовал себя не только как один из самых больших фанатов женской груди, но и как отличный художник который во время может остановить ваше скрытие фантазии, или наоборот заставить вашу кровь бурлить сильнее. Вы могли знать его или слышать о нем из таких популярных работ как Легенда о Лемнеар, или Чиралити, эти работы белее известны чем малышка. Но именно с Пластиковой я ее познакомился первой, в начале прочитал мангу, а уже потом посмотрел 48 минутную аниме которое по сути являться прямым продолжением манги.

Ограничение по возрасту ни куда не делось, 16+ так как в манге присутствуют сцены обнаженной натуры, по большой части груди. Иллюстрация четка, немного просвечивающие белые страницы.

Ну и затронуть тему фетиша господина Урусихара я не не могу как явно видно из манги, и аниме он является просто сумасшедшим поклонником женской груди и нисколько этого не скрывает, и пытается максимально сблизить, двух и более женщин в одном кадре. Кстати отлично это у него получилось сделать в Чералити, почитайте когда будет свободное время.

Ну а теперь давайте посмотрим на плюсы и минусы манги

Начнём с минусов

Поругать аниме можно лишь за одно, за плохо проработаный сюжет. Ну этим гришат все работы Сатоси.

Поругать аниме и мангу можно лишь за одно, за плохо проработанный сюжет. Ну этим грешат все работы Сатоси.

Что касается плюсов

На первом месте это отличная рисовка в которую влюбляешься с самого первого взгляда она цепляте больше всего, про женское тело я вообще молчу, ламповая атмосфера, и круто проработанные персонажи, которые с легкостью погрузят вас в свой личным мир переживаний, высоких целей и амбиций, ну и просто позитивным и харизматичным настроением.

Я не был знаком с работами мастера Сатоси, до этого, и мне сложно делать какой-то целостный вывод по его работам. Но Пластиковая малышка это нечто. Аниме и манга умеет грамотно сопоставить эротику и сюжет. Да манга без аниме это как сметана без блинов, но и аниме и манга по своему хороши. Сюжет не самая сильная сторона манги, сильная сторона рисунок, не устану его хвалить. Увидев одну лишь титульную обложку я понял, что меня ожидает просто сногсшибательная красота. Радует что в других работах автор не отступал от своего стиля и все персонажи выгладили на уровне, а где-то даже выше этого уровня. Что касается красоты тех самых грудей за которых Сатоси и прозвали король, они прекрасны, контуры четкие, линии плавные. Иной раз кажется что они выпрыгнут прямо на тебя. В аниме больше всего порадовали именно такие моменты кстати, их намного меньше чем в манге, даже если вам на секунду показывают эти прелести авторы сделали это максимально круто, и ваше внимание неприменно сконцентрируется именно на них. Знаете порой я даже не слушал о чем говорят персонажи, какие у них проблемы, просто красивый кадр. И как грустно становиться когда такие моменты заканчиваются. Ребята однозначно, если вы любитель подобного стиля и являетесь большим поклонникам Сатоси Урусихары к которым ваш покорный слуга примкнул пару дней назад, смело смотрите и аниме и читайте его не многочисленную мангу.

8 декабря 2019

Фантастика Пластиковая малышка впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Киндзи Ёсимото. Актерский состав, кто снимался в кино: Ёсукэ Акимото, Брайан Баундс, Энджел Фишер, Тиффани Грант, Мэтт Гринфилд, Клинт Хэрпман, Аарон Крон, Гиль Лунде, Brenda Mikeska, Роб Мангл, Рюсэй Накао, Джо Писано, Марси Рэй, Дэн Роквэлл, Хэкиру Сиина.

Страна производства - Япония. Пластиковая малышка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.