Любовь незнакомца
A Perfect Stranger
6.7
6.1
1994, мелодрама, драма
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Стэйси Хайдук, Сьюзэн Салливан, Мэрион Росс, Тамара Горски, Патриция Браун
и другие
Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь незнакомца

английское название:

A Perfect Stranger

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Майк Фаш
композитор:
художники: Чарльз Л. Данлоп, Венди Морроу, Рэйчел Стэнли, Кристин Маклин
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Любовь незнакомца впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Майкл Миллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Стэйси Хайдук, Сьюзэн Салливан, Мэрион Росс, Тамара Горски, Патриция Браун, Маргарет Озолс, Адриан Трасс, Натали Грэй, Михал Пейдж, Холли Мари Комбс, Роберт Урих, Дэррен МакГэвин, Рон Гэбриел, Джордж Р. Робертсон, Денис МакЛеод.

Страна производства - США. Любовь незнакомца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.