Кровавый кулак 6: Нулевая отметка
Bloodfist VI: Ground Zero
4.6
4.4
1994, боевик
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Дон Уилсон, Маркус Аурелиус, Арт Камачо, Робин Кертис, Джонатан Фуллер
и другие
Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе. В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами «Минитмен» с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

английское название:

Bloodfist VI: Ground Zero

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Майкл Галлахер
композиторы: ,
художники: Траэ Кинг, Филип Годвин, Кристин М. Бурк, Дэниэл Х. Голдштейн
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Кровавый кулак 6: Нулевая отметка», 1994

Видео: Трейлер (Кровавый кулак 6: Нулевая отметка, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кровавый кулак 6: Нулевая отметка», 1994

Дон Дракон Уилсон против террористов

Заручившись поддержкой одного из сотрудников армейской службы ВВС США, банда исламских радикалистов захватывает военную базу где-то в Америке. Её главарь Фоукс, араб чисто европейской внешности, намерен направить ядерные ракеты на американские города. Но чтобы запустить их, необходим соответствующий ключ. Этот ключ был незаметно передан майором военной базы посыльному Нику Корригану (Уилсон). Теперь судьба населения Америки в его руках и за ним под землей начинает охоту дюжина террористов.

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка уступает по зрелищности предыдущим и последующим сериям, так как здесь меньше драк и действия происходят преимущественно под землей внутри военной базы.

Помимо одиночных боев, имеется частичка своеобразного юмора в сцене драки Дракона со здоровенным лысым детиной ближе к концу фильма.

Кроме того, в отличии от пятой и седьмой серий Кровавого кулака, здесь нет места и времени для развития романтических отношений. Главный женский персонаж на военной базе, который может порадовать мужскую аудиторию своим присутствием — отрицательный.

Не самая лучшая, но и не самая худшая из серий про приключения Дракона, пригодная для одноразового просмотра.

6 из 10

29 апреля 2018

Боевик Кровавый кулак 6: Нулевая отметка впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Рик Джейкобсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Дон Уилсон, Маркус Аурелиус, Арт Камачо, Робин Кертис, Джонатан Фуллер, Дэннис Кейффер, Майкл Макдональд, Дэйл Э. Тернер, Майкл Блэнкс, Энтони Бойер, Ричард В. Кокс, Эд Крик, Винсент ДеПальма, Alex Desir, Джон Фридман.

Страна производства - США. Кровавый кулак 6: Нулевая отметка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.