Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи
Bishoujo Senshi Sailor Moon S: Kaguya-hime no Koibito
7.7
7.7
1994, боевик, фэнтези, мелодрама
Япония, 1 ч
В ролях: Котоно Мицуиси, Тору Фуруя, Кэти Гриффин, Митиэ Томидзава, Стефани Моргенстерн
и другие
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории. Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним. Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи

английское название:

Bishoujo Senshi Sailor Moon S: Kaguya-hime no Koibito

год: 1994
страна:
Япония
слоган: «An epic tale of love and friendship!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мотои Такахаси
композитор:
художники: Кадзуюки Хасимото, Тадао Кубота
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи», 1994

Видео: Проморолик (Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи, 1994) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Отзывы критиков о мультфильме «Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи», 1994

Любимый аниме спустя многие годы…

«Красавица-воин Сейлор Мун Эс» — аниме, которое можно пересматривать и пересматривать с годами. В нем столько света, добра и прекрасного, что это японское произведение всегда будет одним из моих любимых творение гениальных, восточных мультипликаторов.

Все сериалы Сейлор Мун и все части к ним являются прекрасным и восхитительным нечто, которое нужно смотреть обязательно и наслаждаться захватывающими историями, которые происходили с главными героинями этого аниме, и чудесной и доброй атмосферой, которая присутствует в этом старом и любимом аниме. Этот шедевр уносит зрителя в прекрасный и необыкновенно трогательный мир юных девушек, которые борются со злом и верят в чистое, глубокое чувство любви и дружбы.

10 из 10

14 июля 2013

Аниме — это анимационный фильм, а не мультфильм…

Меня немного коробит то, что кто-то называет одно из моих самых любимых аниме «мультфильмом». Я считаю, что это неправильно, так как любой мультфильм в сравнении с аниме не выдерживает никакой конкуренции.

В мультфильмах нравственно-эмоциональный диапазон очень мал, в аниме же, в особенности в «Sailormoon» — огромен! Вы когда-нибудь плакали при просмотре мультфильма? Понятно, что смеялись, но… если плакали, то это говорит, о том, что вас действительно что-то задело. Когда в детстве я лицезрела приключения моей милой Усаги-тян, то я радовалась вместе и с ней! Вместе с ней я и страдала…

И сейчас, в 16 лет, я и радуюсь, и смеюсь, и страдаю, и плачу…

3 апреля 2010

Новые впечатления от старого мультфильма

Люблю этот мультфильм с детства. Смотря его, испытываешь столько ощущений и эмоций! Очень красочный, волнующий и эмоциональный мультфильм, полностью погружаешься в его атмосферу. Смотрела все сезоны и осталась в восторге! Сейчас, спустя восемь, пересматриваю его снова. Ощущения все такие же неповторимые.

Приятного всем просмотра!

26 апреля 2009

Другой мир

Интересный мультфильм, я смотрела его в детстве. Меня привлекла некая необычность в мультфильме: совершенно другой сюжет, не такой как в отечественных или зарубежных мультфильмах. Этот захватывает сюжетом, сценами и красками. Вы окунётесь в мир приключений, бурной фантазии, ибо аниме — это совершенно другой мир, в него стоит рискнуть зайти.

Так что приятного просмотра!

10 из 10

10 августа 2007

Боевик Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Хироки Сибата. Актерский состав, кто снимался в кино: Котоно Мицуиси, Тору Фуруя, Кэти Гриффин, Митиэ Томидзава, Стефани Моргенстерн, Рика Фуками, Трэйси Хойт, Сабрина Грдевич, Масако Кацуки, Мэгуми Огата, Барбара Радеки, Джилл Фраппье, Кэико Хан, Рон Рубен, Ясухиро Такато.

Страна производства - Япония. Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.