Клубок
Tryst
4.2
1994, триллер, мелодрама
США, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Луиза Флетчер, Джонни Ла Спада, Джейми Лунер, Кэйн Девор, Стив Бонд
и другие
Мать нашего героя, молодого человека приятной наружности, работает прислугой в доме богатого бизнесмена. А жена этого вечно занятого на работе господина скучает. И вот юноша безумно влюбляется в красавицу, несмотря на то, что мать неоднократно предупреждала его, что до добра это не доведет. В результате его жестоко подставляет эта самая красавица. Однако, не она одна плетет тут свои интриги...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клубок

английское название:

Tryst

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Курт Брэбби
композитор:
художник: Рэнди Эриксен
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама

Видео к фильму «Клубок», 1994

Видео: Трейлер (Клубок, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Клубок», 1994

Распутавшийся клубок лжи

Перед нами американский, телевизионный триллер в списке рядовых, второсортных фильмов на один раз. Режиссер и сценарист Питер Фолди в середине 90-ых выпускает фильм под названием «Клубок». Кино идет более полтора часа, играют в нем такие американские актеры, как Барбара Каррера, которая помнится зрителю по женской роли в одном из фильмов о Джеймсе Бонде с Шоном Коннери, также в этом фильме играют такой известный американский актер, как Дэвид Уорнер и звезда культового фильма «Пролетая над гнездом кукушки» Луиза Флетчер.

Фильм особо из себя ничего не представляет. Так, второсортная история для домохозяек с привкусом криминала, триллера и капли эротики. Сейчас этот фильм вовсе не актуальный и неизвестный. Мало кто знает о его существовании, а кто посмотрит, особо ничего хорошего, а главное интересное в нем не увидит.

Мы видим историю женщины, которая работает многие годы прислугой у одного богатого бизнесмена. Пока он все время работает, его жена скучает. Дни тянутся медленно, и все одно и тоже. Все меняется тогда, как на порог дома вступает сын прислуги, которого она никогда не видела, ведь отдала его после родов. Молодой парень знакомится с членами дома и попадает в клубок тайн, заговоров и интриг…

Сам фильм смотрится поверхностно и не интересно. Первая часть фильма погружает в себя, но при просмотре возникает острое чувство, что как будто сценарий ты уже знаешь дальше. Затем наступает муторная, долгая середина, и вроде бы как неожиданный конец. Финал должен заинтриговать и удивить зрителя, но все равно смотрится все банально и немного театрально. Сценарий сухой и фильм получился проходным.

На тот момент молодой актер Джонни Ла Спада и престарелые актеры Дэвид Уорнер с Луизой Флетчер играли убедительно, а вот Барбара Каррера в роли роковой женщины ужасно и ужасно переигрывала. Из персонажей истории запомнилась больше всего прислуга в исполнении Луизы Флетчер. Этой актрисе четко идут отрицательные роли и героини «темные лошадки» со своими тайнами. Ее героиня была самой интересной в этой истории.

«Клубок» — криминальный триллер с привкусом детектива и эротики 1994 года. Я посмотрел этот фильм, но он меня не впечатлил. Второсортное, проходное кино на один раз. Этим все сказано. Мне данная картина не понравилась, и я говорю ей «нет».

4 из 10

17 марта 2016

Триллер Клубок впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Питер Фолди. Актерский состав, кто снимался в кино: Луиза Флетчер, Джонни Ла Спада, Джейми Лунер, Кэйн Девор, Стив Бонд, Том Палмер мл., Дайан Хинчклифф, Абрахам Альварез, Бэрри Перл, Mark Hoerr, Дона Шуман, Дэвид Уорнер, Барбара Каррера, Мик Мюррэй, Энди Романо.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.