Доставка любви
Poh wai ji wong
7
6.8
1994, боевик, комедия
Гонконг, 1 ч 40 мин
В ролях: Стивен Чоу, Кристи Чун, Нг Ман-Тат, Филип Чань, Ка Сэнг Чэн
и другие
Cкромный зануда-доставщик Хо Кам-Ан больше всего страдает от собственной трусости, из-за чего его обижают все, кому не лень. Но любому терпению приходит конец, и для Хо этот момент наступает, когда он, влюбившись в студентку школы дзюдо Лили, получает по мозгам от ее троглодита-учителя. Преисполненный решимости изменить свою жизнь, Хо встречает уличного торговца, берущегося за определенную плату обучить его древнему и тайному искусству кунг-фу, чтобы тот мог постоять за себя. Однако «наставник» оказывается обычным аферистом, а Хо уже вызвал на бой до смерти нового ухажера Лили, мастера каратэ из Японии.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доставка любви

английское название:

Poh wai ji wong

год: 1994
страна:
Гонконг
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Чунг
композитор:
художник: Gam Jan Yeung
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постер фильма «Доставка любви», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Доставка любви», 1994

Совершенно было неожиданно встретить здесь команду молодых — из Шаолиньского футбола и Разборок в стиле Кунг-фу — актёров. Все ещё только созревали и выковывались, и даже не представляли.. что их ждёт участие в непревзойдённых шедеврах.

Комедия в целом ржачная — правда на один раз. Всё сделано в самом классическом китайском исполнении. Тут либо нравится — либо нет, тогда ещё особо не заморачивались над некой что ли адекватностью юмора. Хотя.. к китайским комедиям слово адекватный вряд ли подходит, тут свой стиль и мегамикс из всего что только можно.

Больше было, конечно же, интересно посмотреть на те времена середины 90х — каким был Гонконг + на молодую игру зарождающегося рывка китайского кинематографа. И всё это на фоне постоянного стёба и сплошного конвеера понятных и непонятных сцен. Но даже здесь есть блестящее кунг-фу!! Которого никогда не бывает мало у китайцев.

7 из 10

23 марта 2012

Боевик Доставка любви впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Стивен Чоу, Ли Лик-Чи. Актерский состав, кто снимался в кино: Стивен Чоу, Кристи Чун, Нг Ман-Тат, Филип Чань, Ка Сэнг Чэн, Радиум Чун, Пол Чунь, Винсент Кок, Бен Лам, Ли Лик-Чи, Wing-Lam Leung, Гэбриел Вон, Man Biu Lee, Билли Чоу, Вон Ят-Фэй.

Страна производства - Гонконг. Доставка любви — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.