Девочка из исправительной колонии
Reform School Girl
5.5
4.7
1994, драма
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Эйми Грэм, Мэтт ЛеБлан, Кэролин Сеймур, Элинор О’Брайэн, Марисса Рибизи
и другие
Совсем молоденькая девчонка, живущая после смерти родителей с дядей, который постоянно к ней пристает, уехала с ребятами повеселиться. На большой скорости их машина сбила человека, а парень, сидевший за рулем, сбежал. Она же попалась, и ее отправили в исправительную колонию. Там к ней начинает приставать тюремный психолог, а начальница тюрьмы, узнав о ее способности быстро бегать, обещает выпустить досрочно, если она выиграет соревнования с другой школой. А парень, из-за которого она угодила в эту «школу», попался с кражей автомобилей и пообещал испортить внешность ее младшей сестренки, если та назовет его, что может увеличить ему срок. Удастся ей выйти или она перейдет в заведение посерьезней — все это зависит не только от нее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочка из исправительной колонии

английское название:

Reform School Girl

год: 1994
страна:
США
слоган: «She Was In The Wrong Place At The Wrong Time»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джеймс Крессэнтис
композитор:
художники: Дебора Рэймонд, Дориан Вернакьо, Нэнси С. Фоллас, Сьюзэн Л. Бертрам
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Девочка из исправительной колонии впервые показанa в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Джонатан Каплан. Актерский состав, кто снимался в кино: Эйми Грэм, Мэтт ЛеБлан, Кэролин Сеймур, Элинор О’Брайэн, Марисса Рибизи, Катрин Паолоне, Ник Чинланд, Гарри Нортап, Эшли Листер, Дайан Робин, Тара Стронг, Барбара Коул, Мишель Моррис, Кэти Ли, Элиза Габриелли.

Страна производства - США. Девочка из исправительной колонии — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.