Доминион: Сокрушительная танковая полиция
Tokusô sensha-tai Dominion
6.5
6.8
1993, фантастика, боевик, мультфильм
Япония, 30 мин
В ролях: Сигэру Тиба, Элисон Даулинг, Уильям Дуфрис, Юко Мита, Рэи Сакума
и другие
В будущем Японию захлестнула волна бандитизма. Жители Ньюпорт-Сити и его органы правопорядка испуганы серией террористических атак, использующих самое современное вооружение. На малочисленную танковую полицию города возложена задача восстановления порядка, хотя её безжалостные методы борьбы с преступностью порой только увеличивают хаос и разрушение, а устаревшим танкам не угнаться за высокотехнологичными злоумышленниками. Но напарники по экипажу танка-малютки «Бонапарт» Леона Одзаки и Эл полны решимости выяснить, кто стоит за последними атаками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доминион: Сокрушительная танковая полиция

английское название:

Tokusô sensha-tai Dominion

год: 1993
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
композитор:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм, короткометражка, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм, короткометражка, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Доминион: Сокрушительная танковая полиция», 1993

Внимание! Танки!

Лихой, веселый полицейский аниме-боевик. Нас ожидает три часа перестрелок, погонь, сопровождающихся разрушением городского ландшафта, и пререканий с начальством, по этому поводу. Персонажи шаблонны: веселая команда полицейских-танкистов, во главе забавным капитаном (Грязный Гарри, Махоуни и Шумахер в одном лице), которую каким-то чудом не разогнали за неисчислимые разрушения города. Их комиссар, который, тем же чудом еще не получил инфаркт просматривая отчеты. Преступники различного пошиба. Ну и конечно солируют в этом оркестре фарса, великолепное трио: Леона, Ал и обожаемый ими танк-малютка «Бонапарт».

К сожалению после третьей серии у сценаристов что-то переклинило, и они решили добавить в комедийный экшен элементы драмы. Получилось хреново. Хорошо хоть общее впечатление от этого портится незначительно. Но все-таки портится. А в остальном — рекомендую к просмотру.

7 из 10

13 сентября 2009

Фантастика Доминион: Сокрушительная танковая полиция в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Нобору Фурусэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Сигэру Тиба, Элисон Даулинг, Уильям Дуфрис, Юко Мита, Рэи Сакума, Исаму Танонака, Митиэ Томидзава, Хироми Цуру, Джесси Фогель, Дзёдзи Янами, Юсаку Яра, Мари Ёко, Хироюки Сибамото, Барбара Барнс, Джон Булл.

Страна производства - Япония. Доминион: Сокрушительная танковая полиция — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.