Семья Флоддер
Flodder
6.5
6.6
1986, боевик, комедия, семейный
Нидерланды, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Нелли Фрийда, Хуб Стапель, Рене ван’т Хоф, Татьяна Зимик, Нани Ленхаузен
и другие
Семья Флоддеров - это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все - от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом - в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью... История похождений семейки Флоддер, лишившей покоя небольшой голландский городок. Мамаша Флоддер вместе с домочадцами переполошила весь добропорядочный район, в который ее в порядке эксперимента переселили городские власти (им даже оплачивали виллу с бассейном). То старший сын заводит шашни с соседской женой, то дочь соблазняет хозяина автосалона, то другой сын устраивает беспорядки в теннисном клубе. Складывается впечатление, что развитой социализм в этой стране уже построен, но вот «шариковых» не переделать - они хамами остаются в любой обстановке. Будет ли опыт успешным, смогут ли Флоддеры превратиться в добропорядочных граждан?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья Флоддер

английское название:

Flodder

год: 1986
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Марк Фелперлан
композитор:
художники: Hans Voors, Хьюберт Пуль
монтаж:
жанры: боевик, комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1700000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, семейный

Видео к фильму «Семья Флоддер», 1986

Видео: Трейлер (Семья Флоддер, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Семья Флоддер», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Семья Флоддер появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Дик Мас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нелли Фрийда, Хуб Стапель, Рене ван’т Хоф, Татьяна Зимик, Нани Ленхаузен, Ян-Виллем Хес, Борис, Водан, Аполлония ван Равенштейн, Херберт Флак, Lettie Oosthoek, Эгберт ван Паридон, Барбара Барендрехт, Хенни Цваненбург, Дик Схеффер.

На фильм потрачено свыше 1700000. Страна производства - Нидерланды. Семья Флоддер — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.