Роллеры будущего
Roller Blade
3.3
1986, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Шоун Мишель, Робби Тейлор, , Пэт МакКланг, Джералд Моррисон
и другие
Далекое будущее. Эра мрака. Опустошенная земля. По Лос-Анджелесу можно передвигаться только на роликовых коньках, — иначе попадешь в руки приспешников Доктора Сатикоя – Самураев, Умников или Шипов. Они хотят «навеки избавить мир от добра». Противостоять им могут только женщины-воины, объединившиеся в Мистический орден. В своей борьбу за возрождение Земли роллерши используют Священный Кристалл Силы – наследие минувших веков. Но Доктор Сатикой похищает Кристалл. Амазонки готовы отдать жизнь за возвращение таинственного источника энергии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роллеры будущего

английское название:

Roller Blade

год: 1986
страна:
США
слоган: «Skate or die!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дональд Дж. Джексон
композитор:
художники: Рон Эмик, Дональд Дж. Джексон, Элейн Эдфорд, Джеффри Хатчинсон, Ильдико Тот, Илдико То
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия

Отзыв критика о фильме «Роллеры будущего», 1986

«Если Вы не можете делать его большим, делайте его более забавным»

Для поклонников творчества Джеймса Кэмерона имя Рэндолла Фрайкса не покажется незнакомым. Именно с ним один из самых известных современных режиссеров начинал свой творческий путь. Тем не менее привлекая друга к обсуждению и охотно прислушиваясь к его консультациям Кэмерон не предоставлял Фрайксу возможности выступить сценаристом. Успех «Терминатора» открывший двери Кэмерону на вершины Голливуда вдохновил и Рэндолла. Так он начал сотрудничество с независимым режиссером фильмов категории Б Дональдом Дж. Джексоном.

«Роллеры будущего» положили старт совместной работе. Выступая сценаристом и иногда продюсером Рэндолл и Дональд сняли значимое количество фильмов оставляя предпочтение за жанром фантастика, а точнее постапокалипсис. К сожалению количество ушло далеко от качества, правда некоторые работы все же заслуживают внимание, но в целом вспоминается фраза Рут Роуз: «Если Вы не можете делать его большим, делайте его более забавным». По этому пути и пошли создатели. Актерская игра просто ужасна, ее вообще нет. Сюжет преподносит некоторые проблески, которые меркнут неумелой работой оператора. Снимали по всей видимости с одного дубля и весьма неумело. Про музыкальное сопровождение можно умолчать. Несколько удачливее смотрится внешний облик злодеев именуемых Шипами на чем достоинства подходят к логическому завершению.

2 января 2019

Фантастика Роллеры будущего появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Дональд Дж. Джексон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шоун Мишель, Робби Тейлор, Michael Cofield, Пэт МакКланг, Джералд Моррисон, Вилли Хаггинс, Илия Грюнволд, Джоэль Шоун Лучеро, Рид МакКарти, Элейн Эдфорд, Ильдико Тот, Сэнди Коул, Gina LaCabe, Chavela LaCabe, Leslie Anne Marcucella.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.