Мост в никуда
Bridge to Nowhere
5.8
5.1
1986, ужасы, триллер, драма
Новая Зеландия, 1 ч 26 мин
В ролях: Маргарет Амберс, Шелли Лаксфорд, Стефен Джудд, Элисон Рутледж, Питер МакКоли
и другие
Отправившись в турпоход по лесу с целью найти легендарный «мост в никуда», пятеро тинэйджеров встречают мрачного отшельника, который решительно не желает видеть на своей территории городских чужаков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мост в никуда

английское название:

Bridge to Nowhere

год: 1986
страна:
Новая Зеландия
слоган: «You Cross the Bridge, You Cross the Devil!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кевин Хейуорд
композитор:
художник: Сью Ганди
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Видео к фильму «Мост в никуда», 1986

Видео: Трейлер (Мост в никуда, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мост в никуда», 1986

Встреча с отшельником

Пятеро молодых людей отправляются в путешествие. Цель путешествия найти загадочный мост, который согласно местным легендам ведет в никуда. Мост этот затерян в глухой и тяжело проходимой горной местности. Горе путешественникам предстоит пройти через дремучий и густой лес, прежде чем они найдут загадочный мост. На этом пути им предстоит встреча с отшельником, живущим в этих глухих местах со своей женой. Отшельник будет не рад появлению молодых людей. Их встреча перерастет в кровавое противостояние, оно выльется в жестокий финал в конце картины.

Неплохая картина из Новой Зеландии. Сделана в стилистике лесного слешера. Постановка долго набирает нужные обороты и действие. Первая половина картины смотрится достаточно вяло и мало интересно. Ничего страшного и ужасного ждать не стоит. Но вот ее вторая половина и самое главное концовка хорошенько взбодрит зрителя, определенно заскучавшего от скучной первой части. Действие будет развиваться на фоне красивой природы. Лесные дебри и горные склоны. Вот тот фон на котором будут происходить кровавые события фильма.

Убийства в картине, как и положено жанру, будут, но их мало и сделаны они далеко не впечатляюще. В первый час экранного времени их нету, режиссер оставляет кровавые разборки на последние тридцать минут просмотра. Но финал картины это лучшее что предложил режиссер в этой ленте. Он смотрится жестко и смачно, на фоне предыдущего всего действия.

Игра актеров смотрится слабо и выглядит неубедительно. Не до конца понятны их действия и поступки. Но это слабость большинства картин данного жанра. Музыкальный фон в духе ушедшей эпохи. Сочные и яркие мелодии, придают ленте драйва и задора, а также динамичности и не дают скучать.

Никаких режиссерских находок ждать не стоит, картина типичный представитель жанра. Всем увлекающимся данным направлением ознакомится можно, но чего то особо оригинального не ждите.

5 из 10

5 января 2016

Ужасы Мост в никуда появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Йен Мун. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Маргарет Амберс, Шелли Лаксфорд, Стефен Джудд, Элисон Рутледж, Питер МакКоли, Faye Flegg, Мэттью Хантер, Филлип Гордон, Бруно Лоуренс, Shirley Gruar, Норман Фэйрли.

Страна производства - Новая Зеландия. Мост в никуда — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.