Кровавый крюк
Blood Hook
4.3
1986, ужасы, комедия
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Дон Уинтерс, Пол Дрэйк, Джоэль Тингволл, Марк Джейкобс, Лиза Джейн Тодд
и другие
На каникулах пятеро студентов решают принять участие в конкурсе рыболовов, не подозревая, что в здешних местах завёлся не совсем обычный маньяк...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый крюк

английское название:

Blood Hook

год: 1986
страна:
США
слоган: «Blood Sports of the Human Kind»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Марша Кам
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Кровавый крюк», 1986

Видео: Трейлер (Кровавый крюк, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кровавый крюк», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровавый крюк», 1986

кровавая рыбалка

На ежегодном соревновании по рыбной ловле удят не только рыбу. Кое-кто пытается в прямом смысле слова подцепить на крючок участников состязаний. Оригинальный маньяк вносит кровавое разнообразие в рыболовлю. Компания молодых людей, которая приехала отдохнуть в доме дедушки одного из приятелей, попадает в мясорубку, устроенную маньяком-рыболовом. Никому не уйти от кровавого крюка.

Малобюджетный пародийный слэшер Джима Мэлона, известного по весёлому сериалу Таинственный театр 3000 года (Mystery Science Theater 3000), несомненная находка для любителей жанра. Этот фильм, снятый в далёких 80-х и сейчас смотриться превосходно. Характерные персонажи, девственная природа, жертвенная молодёжь — всё есть в этой замечательной картине. С любовью к жанру автор рассказывает нам историю необычного маньяка, иронизируя над кино-слэшерами.

Конечно, в первую очередь картина порадует любителей кино категории В. Тем не менее, фильм оставит немало позитивных воспоминаний в душе любого настоящего ценителя кино.

10 из 10

8 декабря 2010

Ужасы Кровавый крюк появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Джим Маллон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дон Уинтерс, Пол Дрэйк, Джоэль Тингволл, Марк Джейкобс, Лиза Джейн Тодд, Патрик Данц, Сара Хаузер, Кристофер Уайтинг, Билл Лори, Sandy Meuwissen, Дэйл Данхэм, Пол Хекман, Дон Косгров, Бонни Ли, Greg Nienas.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.