Жаркий курорт
Hot Resort
3.6
1985, комедия
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: , Бронсон Пиншо, Дэн Шнайдер, Марси Уокер, Зора Расмуссен
и другие
Четверо друзей устраиваются служащими в фешенебельный курортный отель, планируя провести лето, загорая на пляже и глазея на красоток в бикини. И хотя топ-менеджер сразу предупреждает их, что о безделье они могут только мечтать, оказывается, что в таком месте развлекаться можно и без отрыва от работы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жаркий курорт

английское название:

Hot Resort

год: 1985
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Фрэнк П. Флинн
художник: Ладислав Вильхайм
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июня 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Жаркий курорт», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Жаркий курорт», 1985

Посмотрев немного этот фильм, многие сразу же отметят его сходство с подобной комедией «Частный курорт» (1985), одну из главных ролей в которой сыграл юный Джонни Депп.

Я не знаю, какая история создания фильма «Жаркий курорт», но при просмотре возникло убеждение, что его создатели, посмотрев «Частный курорт», сказали: «- А давайте сделаем подобное! Добавим туда кучку героев как в «Горячей жевательной резинке», один из которых (сюрприз!) — толстячок и будет бодрая комедия!»

Сказано — сделано. Сняли фильм. Получилось не интересно, не смешно и уныло. Если «Частный курорт» тоже не шедевр, но тогда смотрелся довольно бодро, то «Жаркий курорт» — его бледная и унылая тень. Тут плохо все — треш-шутки, наигранные ситуации, герои кривляются и т. д. С красивыми девочками в бикини напряг, но есть обнаженка (в гомеопатических дозах), при виде которой хочется делать фейспалм.

Единственное, чем этот фильм может заинтересовать зрителя из тех, кто помнит «Санта-Барбару», так это актриса Марси Уокер — она же Иден Кэпвелл в Санта-Барбаре. Тут у нее далеко не главная роль. Здесь она в образе золотоволосой блондиночки, что отличается от своего образа в Санта-Барбаре и как по мне, выглядит довольно соблазнительно. Однако ее очень мало и в интересных нарядах вы ее не увидите, так что фильм она не спасает, хотя и может заинтересовать своих самых преданных поклонников

Вердикт. Фильм — жалкое и унылое подобие «Частного курорта».

4 января 2020

Комедия Жаркий курорт появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Джон Робинс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Tom Parsekian, Бронсон Пиншо, Дэн Шнайдер, Марси Уокер, Зора Расмуссен, Майкл Крэйг, Линда Кентон, Чарльз Майер, Джеймс Дитц, Дженис Холл, Кэйси Най, Анна Николас, Питер Шуга, Дэвид Уитфилд, Джеффри Гормли.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.