Трое мужчин и младенец в люльке
3 hommes et un couffin
7.1
6.6
1985, комедия
Франция, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Ролан Жиро, Мишель Бужена, Андре Дюссолье, Филиппин Леруа-Больё, Марта Вильялонга
и другие
Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое мужчин и младенец в люльке

английское название:

3 hommes et un couffin

год: 1985
страна:
Франция
слоган: «A story of dry wit and wet diapers»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Жан-Жак Буон, Жан-Ив Эскоффер
художники: Иван Мосьон, Пуссин Меркантон, Эдит Весперини
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 052 466
Мировые сборы: $2 052 466
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 1985 г.
на DVD: 22 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Трое мужчин и младенец в люльке», 1985

Видео: Трейлер (Трое мужчин и младенец в люльке, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Трое мужчин и младенец в люльке», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Трое мужчин и младенец в люльке», 1985

3 папаши для одной девочки

-Это кто? — спрашивает полицейский:

-Мы живем вместе, — отвечает Пьер.

-Так-так, понятно.

-Ничего вам не понятно, мы втроем живём!

-Ещё лучше.

Три холостяка живут себе в радость. Женщины для них — развлечения с трудно запоминающимися именами на одну ночь. Но однажды, один из них, отправляясь утром за булочками к завтраку, находит под дверью люльку с девочкой по имени Мари. Эта девочка перевернет их мировоззрение.

Взрослые дядям, противники семейной жизни, ведут беседы домохозяек, таскаются с бутылочками и пеленками, и скрывают за мужским безразличием свои нежные чувства к малышке. Пьер, начитавшись книг по уходу за детьми, выгоняет няню, Мишель будет сюсюкать похлеще любой женщины, Жак первый признает то, что почувствуют все: «Мне все надоело, эти случайные подружки, я устал от всей этой суеты. Я хочу понять для чего я живу!»

Сильвия хотела проучить отца девочки, который, вполне возможно, если бы дело пошло по другому, плевал бы на то, что стал отцом. У неё это получилось втройне! Только для этих мужчин не наказанием, а отрезвлением после бездарного проматывания жизни. Постепенно они привыкают к девочке, но не сразу понимают это, даже когда мать забирает её, они вроде как рады возвращению к свободе. Но, не успели они нагуляться, как их охватывает депрессия, простуда и даже сумасшествие. Особенно сильно переживет самый «серьезный» из них — Пьер. Показателен момент (свидетелем которого станет Мишель), когда он ищет Мари в перевернутой бандитами квартире, и находит её целехонькую в шкафу. А ещё есть бандюги-наркоманы и полиция, которые не дают скучать холостякам.

Мне с детства нравится американский ремейк, но после просмотра оригинала, он стал казаться тускнее. Французский вариант по ТВ мне не попадался, а он снят куда более глубже и правдивее. Американцам европейское кино кажется скучным, они переделывают их компактней и в тоже время масштабней, в ущерб реальностям времени. Фильм, снятый автором — женщиной Колин Серро — художественный, и в тоже время, по стилистике похож на документальный.

Если вы любите классические французские комедии, то не пожалеете, этот фильм поддерживает их атмосферу. Его очень приятно смотреть в советском дубляже, но стоит увидеть и полную версию в телевизионном варианте.

14 июля 2012

Комедия Трое мужчин и младенец в люльке появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Колин Серро. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ролан Жиро, Мишель Бужена, Андре Дюссолье, Филиппин Леруа-Больё, Марта Вильялонга, Марианн Басле, Луи Жюльен, Жанна Лаллеман, Марион Лоран, Валентина Моннье, Мате Суверби, Кристиан Буйетт, Басиле де Бо, Пьер Декамп, Дэнис Додланд.

В то время как во всем мире собрано 2,052,466 долларов. Страна производства - Франция. Трое мужчин и младенец в люльке — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.