Тайный поклонник
Secret Admirer
7
6.5
1985, комедия, мелодрама
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Си Томас Хауэлл, Лори Лафлин, Келли Престон, Ди Уоллес-Стоун, Ли Тейлор-Янг
и другие
Любовное письмо, написанное школьницей старших классов, попадает не в те руки, после чего начинается серия комических эпизодов. Ее одноклассники, да и родители стали участниками этой милой комедии ошибок.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайный поклонник

английское название:

Secret Admirer

год: 1985
страна:
США
слоган: «Toni gave Michael a letter, so he could give Debbie one...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Дж. Кемпер
композитор:
художники: Мэри Е. Вогт, Барбара Кригер, Уильям Дж. Кэссиди
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $8 622 757
Мировые сборы: $8 622 757
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Тайный поклонник», 1985

Видео: Трейлер (Тайный поклонник, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Тайный поклонник», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тайный поклонник», 1985

Письмо, написанное от сердца, до сердца дойдёт!

Сногсшибательная комедия!!!С первых минут погружаешься в атмосферу Америки середины 80-х. Зажигательные вечеринки, молодые парни и девушки. Но вот тот, кого мы не видим, бросает письмо в школьный почтовый ящик и начинается такая карусель. что держите меня семеро, держите меня трое.

Тони это девушка. Она скромна, обаятельна и ещё раз скромна. Влюбилась в парня по имени Майкл, но разве в 16 лет так легко взять и признаться объекту своего внимания. Тем более все люди разные, кто-то может, кто-то нет. У кого-то всё доброе, чистое, светлое внутри и он не демонстрирует, не афиширует своих чувств. Майкл, подросток, школьник 16-ти лет от роду, в голове ветер, в пятой точке-дым, пытается добиться расположения красавицы Дебби (Келли Престон). И поначалу его действия выглядят коряво и неумело. У Дебби есть свой ухажёр Стив. Он студент и уверен, что весь мир у его ног. Этакий мачо техасского розлива. Родители Майкла и Дебби являются друзьями и иногда играют в бридж.

Что же произойдёт, когда письмо письмо попадёт не в те руки, а если другой ответит на это послание, а если Тони напишет письмо Дебби за Майкла, а если первое письмо прочитает мать Майкла и подумает, что муж неверен, а отец Дебби (Фред Уорд) тоже прочитает письмо, не ему адресованное ?Из таких любовных посланий сотканы суперсмешные ситуации, которые держат зрителя в состоянии приятной и лёгкой эйфории. Улётные и искромётные диалоги подкрепляют сильную позицию фильма. Стремительность и неподвластность ситуаций, родители теряющие контроль над собой, не говоря уже об их чадах. В общем, по настоящему смешная комедия с очень лиричной концовкой. Советую всем!

P.S. Молодая Келли Престон по фильму вертихвостка, но до чего же она хороша и эффектна. На неё стоит посмотреть, хотя она и в зрелые годы ещё ого-го!!!

10 из 10

10 декабря 2013

Комедия Тайный поклонник появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Дэвид Гринуолт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Си Томас Хауэлл, Лори Лафлин, Келли Престон, Ди Уоллес-Стоун, Ли Тейлор-Янг, Кейси Семашко, Джеффри Блейк, Кортни Гейнс, Дж.Дж. Коэн, Кори Хэйм, Джон Терлески, Кен Лернер, Дермотт Даунс, Даг Сэвант, Броктон О’Тул.

В то время как во всем мире собрано 8,622,757 долларов. Страна производства - США. Тайный поклонник — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.