Один за всех
7.9
1985, комедия, короткометражка
СССР, 40 мин
В ролях: Николай Караченцов, Ирина Селезнева, Светлана Григорьева, Евгений Тиличеев, Сергей Мучеников
и другие
Этот фильм — своеобразный бенефис актера Н.Караченцова. Действие фильма происходит в Ленинграде. Кругом разклеены афиши — “Скоро на экранах”. По городу в такси едет тот, кто изображен на этих афишах — Он. Он подъезжает к студии Ленинградского телевидения. Его встречают. Его приводят в группу фильма “Один за всех”. Ему рады, его приглашают сниматься в кино. Это будет Его фильм, говорят все, трудностей не будет, все трюки будет исполнять дублер. Напротив героя сидит человек — его точная копия. Это и есть дублер. Он так хорошо выполнил все трюки, что теперь уже его приглашают сниматься. Это будет Его фильм, убеждают его, а все трюки выполнит дублер. И в группе появляется... точная копия дублера.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Один за всех

год: 1985
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Николай Горский
художник: Николай Субботин
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка
Комедия Один за всех появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Олег Рябоконь. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Николай Караченцов, Ирина Селезнева, Светлана Григорьева, Евгений Тиличеев, Сергей Мучеников, Наталья Коновалова, Виктор Цекало, Иван Краско, Гелена Ивлиева, Валерий Криштапенко, Иветта Киселева.

Страна производства - СССР. Один за всех — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.