Мои друзья, часть 3
Amici miei - Atto III°
6.3
1985, комедия
Италия, 1 ч 51 мин
В ролях: Уго Тоньяцци, Гастоне Москин, Адольфо Чели, Ренцо Монтаньяни, Бернар Блие
и другие
Нецци, Меандри, Мацетти и Сассароли - неразлучная четвёрка старых шутников снова в деле. На сей раз Мацетти угодил по состоянию здоровья в клинику для пожилых пациентов, а его друзья автоматически сделали это место полигоном для своих проделок.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои друзья, часть 3

английское название:

Amici miei - Atto III°

год: 1985
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Клаудио Чирилло
композитор:
художники: Данта Ортона, Елена Риччи Поччетто
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Мои друзья, часть 3», 1985

Видео: Трейлер (Мои друзья, часть 3, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мои друзья, часть 3», 1985

Прощайте, друзья!

Третий и последний фильм о приключениях неразлучной четверки друзей, чьи приключения начались ровно десять лет назад.

И так, Нецци, Меландри, Мацетти и Сассароли состарились. Лелло Мацетти оказался в инвалидном кресле и переехал в дом престарелых, пусть и очень богато обставленный. Рамбальдо Меландри ушел на пенсию и теперь слоняется без дела, чувствуя себя никому не нужным старым псом. Гвидо Нецци все еще работает в своем кафе, но мечтает об отдыхе. И лишь профессор Сассароли продолжает вести жизнь в свое удовольствие. Но и он чувствует тяжесть прожитых лет.

В богадельне Лелло скучно и он развлекает себя розыгрышами таких же как он стариков. Хотя, почему таких же? Лелло уверен, что пока он внутри молод — он не старик! Скоро к его проделкам присоединяются друзья, которые потихоньку начинают завидовать Лелло.

Друзья проворачивают безобидные проделки (вылить в общий суп флакон духов), устраивают сатирические представления (шутка с телевидением для стариков) и участвуют в долгоиграющих розыгрышах (сатанинская месса для героя Бернара Блие). И не все они безобидны.

Как и предыдущие части, картина состоит из набора удачных и не очень скетчей. Фильм стал последней работой в кино Адольфо Чели: через год после съемок актера не станет.

6 из 10

17 марта 2019

Комедия Мои друзья, часть 3 появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Нанни Лой. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уго Тоньяцци, Гастоне Москин, Адольфо Чели, Ренцо Монтаньяни, Бернар Блие, Франка Тамантини, Анна Мария Доссена, Энио Дрованди, Джанни Джаннини, Патриция Ла Фонте, Даниэла Морелли, Ренато Моретти, Лилиана Ваннини, Ирмгард Файтен, Стефано Балдеччи.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.