Любовь тайком
L'amour en douce
6.8
5.9
1985, комедия
Франция, 1 ч 40 мин
В ролях: Даниель Отой, Эммануэль Беар, Софи Баржак, Даниэль Чеккальди, Матьё Каррьер
и другие
Марк, молодой адвокат, разводится с женой. Случай сводит его с молодой прелестной девушкой, новый роман всерьез увлекает его. В это время жена приводит в их квартиру своего возлюбленного. Знакомство двух пар благотворно влияет на отношения между ними, начинается новый этап в жизни каждого из героев фильма.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь тайком

английское название:

L'amour en douce

год: 1985
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Жан-Поль Шварц
композитор:
художник: Сафира Адам
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Любовь тайком», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь тайком», 1985

Новое знакомство

Перед нами французская мелодрама 1985 года режиссера Эдуара Молинаро, который подарил миру кучу замечательных фильмов. Данная мелодрама носит привкус драмы и комедии. Главные роли играют такие прекрасные звезды французского кино, как Эммануэль Беар и Даниель Оттой. В будущем после этого фильма они вместе ни раз еще сыграют дуэтом.

В этой истории мы видим молодого адвоката, который разводится с женой. Его супруга уже нашла себе нового мужчину, да и самого главного героя ждет новое знакомство. Судьба сводит его с красивой девушкой, но со своими тайнами. Адвокат влюбляется в нее, и это знакомство открывает новую главу в его жизни…

Фильм получился легкой и милой историей для всех тех, кто любит, ценит и понимает французский кинематограф. Даниель Оттой отличный актер. Играет всегда так живо, так реалистично, все его образы всегда очень приближены к реальности. Его дуэт с Беар чувственный и гармоничный. Они вместе сыграли в нескольких фильмах, и были женаты. Оба актера восхитительно переносят страсть на экран между ними. Вместе они, как смесь огня и льда.

Что касается Беар, то она была душой данной истории. Эммануэль Беар исключительная, французская киноактриса, на которую хочется смотреть и смотреть. Она привязывает к себе взгляды, и от нее невозможно оторваться. В данной мелодраме было приятно оценить ее игру и видеть такой свеженькой и молодой.

Сам фильм на любителя. Он имеет свой шарм и обаяние, но его оценят далеко не все. «Любовь тайком» — мелодрама от Эдуара Молинаро, которая смотрится с улыбкой и с некой ностальгией. Сейчас эта кинокартина для многих не актуальна, но я знаю, что зритель все равно на нее найдется. Отношусь к этому фильму нейтрально.

19 марта 2016

Комедия Любовь тайком появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Эдуар Молинаро. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Даниель Отой, Эммануэль Беар, Софи Баржак, Даниэль Чеккальди, Матьё Каррьер, Роже Дюма, Мари-Анн Шазель, Эвелин Дандри, Valérie Vezzo, Иветт Этьеван, Кристель Лабод, Pascale Charolais, Elisabeth Jubiot, Béatrice Roussio, Rémy Gorrez.

Страна производства - Франция. Любовь тайком — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.