Связанные одной тайной
Andar Baahar
5.3
1984, боевик, триллер
Индия, 2 ч 18 мин
В ролях: Бина, Дэнни Дензонгпа, Гульшан Гровер, Хума Кхан, Виджу Хоте
и другие
Офицер полиции Рави поклялся разыскать Шера, всем известного сбежавшего преступника. Шера убил лучшего друга Рави — полицейского Аджая. И ничто не остановит Рави, даже то, что ему пришлось прибегнуть к помощи другого подозреваемого Раджи. У Рави и Раджи нет ничего общего, они не могут да и не хотят находить общий язык. Но они вынуждены это сделать из-за Шера. И у каждого свой мотив.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Связанные одной тайной

английское название:

Andar Baahar

год: 1984
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Ашок Мехта
композитор:
художник: Р. Верман Шетти
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Отзыв критика о фильме «Связанные одной тайной», 1984

Друг просто должен быть.. А кто он — полицейский или наоборот, нарушитель закона — совершенно не важно!

Ты всех девушек, которых я соблазняю, называешь сестрами и отправляешь по домам!

Отличная совместная работа Джеки Шрофф и Анила Капура! Возможно, самая ранняя — из того, что я видела. Фильм замечательный — про дружбу во всех ее проявлениях, динамичный, с зажигательной музыкой (вокруг Анила Капура то и дело пляшут красавицы-пышки и пампушки в бикини!!!), даже с налетом эротики — одна та сцена, где Раджа (Анил Капур) в наглую лапает прохожую, ни в чем не повинную девушку, чего стоит!м И все актеры такие молодые, красивые, харизматичные!

Джеки Шрофф тут на пике своей славы, играет полицейского Рави. Его друга убивает негодяйский бандит Шера (крутой дядька Дэнни Дензонгпа). Рави клянется отомстить за друга (а то как же!) и, для того, чтобы этого самого Шеру схватить и обезвредить, выпускает из тюрьмы Раджу, бывшего помощника Шеры, вора, мошенника и жуткого бабника. Ну просто не пропускает наш Раджа ни одной юбки. А какие комплименты он отвешивает девушкам:

Вах, я нашел, наконец, главную героиню для своего фильма… Разрешите представиться — Радж Капур, режиссер и продюсер фильмов…

У тебя лицо цвета папайи… тело, как дыня — не девушка, а корзина с фруктами…

Рави и Раджу поначалу терпеть не могут друг друга. Оно и понятно -полицейский и вор — они как-то меж собой не очень монтируются. Но потом Раджу знакомится с матерью Рави и проникается к ней сыновней любовью. И смотрит на Рави уже другими глазами. А потом вообще спасает его от бандитской шальной пули. И — вот за это-то я и люблю индийское кино — пошла у них дружба и понимание меж собой. Теперь они аки братья. И Шеру вместе одолели. Но это уже позднее…

Не смотрите на заглавный постер. Он вообще никак к фильму не подходит, это случайный кадр из той сцены, где Рави в начале фильма обезвреживает банду грабителей банка. Ни одного главного героя на постере нет.

Вот, собственно, мое впечатление. Все актеры -молодцы, все молоды, свежи как розы, даже рассмотрела молодого плохого гая Болливуда Гульшана Гровера — смуглого и с кудрями. Рекомендую фильм к просмотру всем поклонникам Анила, Джеки и иже с ними.

20 июня 2010

Боевик Связанные одной тайной появился на телеэкранах в далеком 1984 году, его режиссером является Радж Н. Сиппи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бина, Дэнни Дензонгпа, Гульшан Гровер, Хума Кхан, Виджу Хоте, Ким Яшпал, Каджал Киран, Сулочана Латкар, Мак Мохан, Мурад, М. Раджан, Парикшит Сахни, Мун Мун Сен, Джеки Шрофф, Гарбаччан Сингх.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.