Где-нибудь завтра
Somewhere, Tomorrow
7
5.9
1983, фэнтези, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Сара Джессика Паркер, Нэнси Эддисон, Пол Бейтс, Джеймс Конгдон, Билл Боункаттер
и другие
Юная Лори Андерсон никак не может прийти в себя после гибели своего отца в авиакатастрофе. Однажды рядом с ее домом падает легкий спортивный самолет с юношей и его лучшим другом. Юноша погибает, но Лори продолжает видеть его и общаться с ним. Между ними возникает любовь. Лори даже хочет последовать за ним в мир иной, но понимает, что ее ждет другой путь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Где-нибудь завтра

английское название:

Somewhere, Tomorrow

год: 1983
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Гленн Кершоу
композитор:
художники: Рут Эммон, Ричард Хувер
монтаж:
жанры: фэнтези, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, драма

Видео к фильму «Где-нибудь завтра», 1983

Видео: Трейлер (Где-нибудь завтра, 1983) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Где-нибудь завтра», 1983

Молодая девушка и симпатичный призрак

«Где-нибудь завтра» — фэнтези, снятое в далеком 1983 году, которое раскрывает историю юной девушки, которая потеряла отца и никак не могла смериться с горем. Однажды девушка видит, как падает самолет и скачет на лошади туда. Там она находит парня и пытается помочь ему, но она не знает, что он уже погиб, и это его призрак, и кроме нее его никто не может видеть. Мы видим трогательные отношения девушки и призрака, и эта прекрасная история чарует и интригует своей оригинальностью и интересным сюжетом. Только вот вопрос: правда ли девушка общается с приведением или это все ее плод воображения?

Я посмотрел этот фильм, спустя 30 лет как он вышел, и получил удовольствие от просмотра. Фильм уже старый и во многом потерял свою непосредственную актуальность, но мне все равно было приятно посмотреть эту историю, ведь главную роль в ней игра молодая в то время Сара Джессика Паркер. Эта актриса в этом фильме очаровательна: такая юная и чувственная. Мне она очень понравилась в этом фэнтези, и было приятно увидеть ее молодую и такую свежую. Актер, который играл приведение, был весьма обаятельный и интересный молодой человек. Ранее мне он был не известен, и их дуэт с Сарой мне понравился.

Данное кино раскрывает чистую и трогательную историю фантазий молодой девушки, и мы видим красивую и добрую историю, которую так чувственно показали в этом фильме. Для 1983 года этот фильм получился очень хорошим, необычным и интересным. Сейчас конечно его посмотрят далеко не все, но я уверен, что «Где-нибудь завтра» является золотой коллекцией архива западного кинематографа, и фильм достоин внимания и положительных откликов. Раньше в таких фильмах присутствовала интересная атмосфера, которая изжила себя, и в нынешних фильмах ее уже нет.

7 из 10

1 сентября 2013

Фэнтези Где-нибудь завтра появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Роберт Вимер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сара Джессика Паркер, Нэнси Эддисон, Пол Бейтс, Джеймс Конгдон, Билл Боункаттер, Мелисса Ривз, Питер Кэйн, Стюарт Коул, Эрик Даффилд, Джон Эванс, Шира Флам, Джеймс Луис Флеминг, Реверенд Холт, Джуди Лик, Элизабет Шу.

Страна производства - США. Где-нибудь завтра — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.