Английское воспитание
Éducation anglaise
4.7
1983, комедия, драма
Франция, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: , Жан-Клод Дрейфус, Вероника Катанзаро, , Каролин Лоранс
и другие
Ревнивый муж с помощью частного сыщика выследил неверную жену с любовником, застрелил обоих и застрелился сам. Крестный-опекун отвозит безутешную сироту в закрытый пансионат для молодых девушек...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Английское воспитание

английское название:

Éducation anglaise

год: 1983
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Robert Milli
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Английское воспитание», 1983

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Английское воспитание», 1983

Воспитание без морали.

Франция. Конец тридцатых годов. Молоденькая девушка Сильвия теряет своих родителей. Отец Сильвии убивает свою жену вместе с ее любовником, после стреляет в себя. Все это зритель видит в прологе картины. У Сильвии остается из близких только ее крестный отец, который решает отправить ее в закрытый пансионат, для воспитания. Здесь собраны молодые девушки, так же оставленные здесь своими родными.

А пансионат оказывается сомнительным закрытым заведением, здесь царят весьма своеобразные правила поведения, наказания и методы воспитания, они в разы отличаются от принятых норм поведения и морали. Все это дает свои результаты, девушки становятся раскрепощенными и легкими в поведении.

Жан-Клод Рой снимает свое очередное эротическое творение. В этом фильме режиссер в очередной раз эксплуатирует прекрасные и невинные женские тела, показывая их в первозданном виде, не забывая показать несколько легких, но нестандартных сцен с участием молодых девушек. Откровенных сцен не будет, все на грани дозволенного. Форма и подача всех крайностей здесь такая же как и во многих типовых картинах. Новых открытий ждать не пришлось. Камера оператора аккуратно скользит по полураздетым женским телам.

Эта картина теперь уже классика сексплоатейшен. Все атрибуты данного жанра здесь на месте. Можно увидеть наказание полураздетых девушек, сцены лесбийской любви, обливание молоком в ванне, нелицеприятные показы и команды, которые будут отдавать порочные преподаватели пансионата. В общем всем девушкам воспитание без морали и нравственности будет обеспечено. Результат воспитания Сильвии можно будет лицезреть в конце картины. Плоды такого воспитания дали ростки

Картина не разочарует всех увлекающихся данным направлением кинематографа, достойная лента в своей кинематографической нише.

6 из 10

27 апреля 2016

Комедия Английское воспитание появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Жан-Клод Рой. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Obaya Roberts, Жан-Клод Дрейфус, Вероника Катанзаро, Jean Antolinos, Каролин Лоранс, Катрин Лено, Пьер Риш, Марсель Барро, Энн Мерьель, Брижит Лаэ, Anne-Marie Le Menu, Кристин Маньен, Fabienne Beze, Carole Juncal, Лара Вадько.

Страна производства - Франция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.