Докторша предпочитает моряков
La dottoressa preferisce i marinai
3.8
1981, комедия
Италия, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Альваро Витали, Паола Сенаторе, , Сабрина Сиани, Гордон Митчелл
и другие
Парочка шалопаев, Альваро и Джанни, подряжается вымыть окна в фешенебельном отеле. Но стоило им приступить к делу, как в первом же окне они становятся свидетелями убийства. Заметивший бедолаг киллер устремляется за ними в погоню, те пускаются наутек, и в отеле, куда накануне заселился отряд военных моряков, начинается форменный бедлам. А ведь командир этого отряда капитан Морелли так мечтал тихо и уединенно провести ночь в номере с очаровательной докторшей Паолой. Не тут-то было… Мало ему было киллера, гоняющегося за свидетелями, так еще и подозрительной супруге вздумалось проследить за мужем…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Докторша предпочитает моряков

английское название:

La dottoressa preferisce i marinai

год: 1981
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Федерико Дзанни
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 1981 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Докторша предпочитает моряков», 1981

Видео: Трейлер (Докторша предпочитает моряков, 1981) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Докторша предпочитает моряков», 1981

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Докторша предпочитает моряков», 1981

Мой видеоархив!!! Часть 1

В VHS варианте этот фильм называется «Докторша предпочитает моряков».

Сюжет

Двое балбесов устраиваются на работу мойщиками окон в гостиницу. В это времяв отеле останавливается отряд моряков. Капитан приглашает к себе в номер свою любовницу, но ее опережает жена, которая хотела сделать сюрприз своему суженому. В это время в одном из номеров убивают русского шпиона, а свидетелями убийства становятся как раз эти двое мойщиков. И вот тут все начинается. Киллер гоняется за балбесами, капитан пытается избавиться от своей жены, любовница знакомится с его замом и т. д. В итоге все гоняются за всеми.

Актеры

Актерский состав конечно для сего фильма подошел, однако назвать этих итальянских комиков смешными я не могу. Больше всего мне не понравился Альваро Витали, маленький толстячок, который весь фильм косил глаза и скулил. Нельзя не отметить восхитительных итальянских женщин, которые действительно радовали глаз, особенно Сабриса Сиани и Мариза Мелл. Вообще жанр фильма эротическая фарс-комедия и с эротикой дамы справились неплохо.

Мнение

Смотрелось конечно тяжеловато. До восхитительных комедий Челентано этому фильму конечно далековато. Советую смотреть только ценителям итальянских комедий и не более

1 из 10

22 мая 2011

Комедия Докторша предпочитает моряков появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Микеле Массимо Тарантини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Альваро Витали, Паола Сенаторе, Gianni Ciardo, Сабрина Сиани, Гордон Митчелл, Лучио Монтанаро, Дино Кассио, Ренцо Монтаньяни, Лука Спортелли, Walter Margara, Лучиано Амодио, Джино Паньяни, Томас Руди, Франческо Нардуччи, Ренцо Пальмер.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.