Пчелы
The Bees
4
1978, ужасы, фантастика, триллер
США, Мексика, 1 ч 33 мин
В ролях: Джон Кэрредин, Алисия Энсинас, Делрой Уайт, Роджер Кадни, Джулия Яллоп
и другие
В Бразилии доктор Франклин Миллер и его жена Сандра работают в исследовательской сельскохозяйственной лаборатории над выведением новой породы пчел. Думая, что новая порода способна давать больше меда, местный крестьянин и его сын проникают в лабораторию. Но пчелы жалят их до смерти. На следующий день крестьяне, узнав о смерти фермера, поднимают бунт. Франклин объясняет им, что они пытаются сделать пчел менее агрессивными и опасными. Но когда еще один ребенок был обнаружен мертвым, крестьяне нападают на лабораторию и разрушают ее. Франклин погибает. В это время в Нью-Йорке эксперты по пчелам, доктор Джон Норман и профессор Зигмунд Хаммель рассказывают правительству об угрозе со стороны пчел — убийц...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пчелы

английское название:

The Bees

год: 1978
страны:
США, Мексика
слоган: «They prey on HUMAN FLESH!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Леон Санчес
композитор:
художники: Хосе Родригес Гранада, Карлос Гранжан, Элан, Марти Беркоу
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Постер фильма «Пчелы», 1978

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пчелы», 1978

Однажды мексиканскому режиссеру Альфредо Закарису сын подарил баночку меда. И лопая этот медок, Закарис придумал идею про нападение на землю пчел убийц. Идея видимо витала в воздухе, ибо в том же 1978 вышел более известный Рой. В данном фильме за пчел взялись ученые, в лице Джона Сэкстона (известного нам как главного борца с Фредди Клюгером) и главного графа Дракулы Классического периода Юниверсал — Джона Кэррадайна (папы Дэвида Кэррадайна). Пчел в фильме много, они будут ползать по лицам и даже заползать некоторым в рот. Смотреть это все неприятно.

А суть в следующем, некий ученый в Бразилии, изучал африканских пчел-убийц. Но пасеку ученного, в результате конфликта разграбили и африканские пчел смешались с местными бразильскими. Теперь это идеальные пчелы убийцы, главное для которых убивать человеков и животных, а не опылять, как последние лохи, цветы. И, зачем-то, некая продажная корпорация ввезла рой таких пчел в Америку. Но не переживай телезритель Сэкстон и Кэррадайн изобретут такую сыворотку, что все геи станут пчелами и перестанут размножаться, ну или наоборот, в общем мир будет спасен. А суть в следующем, некий ученный в Бразилии, изучал африканских пчел-убийц. Но пасеку ученного, в результате конфликта разграбили и африканские пчел смешались с местными бразильскими. Теперь это идеальные пчелы убийцы, главное для которых убивать человеков и животных, а не опылять, как последние лохи, цветы. И, зачем-то, некая продажная корпорация ввезла рой таких пчел в Америку. Но не переживай телезритель Сэкстон и Кэррадайн изобретут такую сыворотку, что все геи станут пчелами и перестанут размножаться, ну или наоборот, в общем мир будет спасен.

2 из 10

1 июля 2020

Ужасы Пчелы появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Альфредо Сакариас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Кэрредин, Алисия Энсинас, Делрой Уайт, Роджер Кадни, Джулия Яллоп, Чад Хатингс, Элизабет Уоллес, Аль Джонс, Дэвид Силберклейт, Брайан Ханна, Альфред Мелхелм, Эдди Александр, Ксавьер Марк, Рене Муньос, Хулиан Наварро.

Производство стран США и Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.